Пятница, 29 марта 2024 года

30-метровая штормовая волна обрушилась на корабль в Северном море

30-метровая штормовая волна обрушилась на корабль в Северном море. Штормовая погода заявила о своих правах в районе Британских островов в прошлом месяце. Специалисты отмечают, что судно спасли лишь его внушительные габариты.

Сегодня в рунете появилось видео, где можно рассмотреть гигантских размеров волну, накрывающую корабль. Разыскать его на просторах видеохостинга «Ютуб» может каждый желающий самостоятельно, стоит лишь ввести корректный запрос. В коротком видеоролике видно, как волна около тридцати метров по размерам с силой накрывает корабль, попавший в самый центр сильнейшего шторма.

Для опытных моряков такие волны не являются чем-то из ряда вон выходящим, но для рядовых граждан подобные стихийные преображения могут стать настоящим шоком. Отметим также, что события развивались на неспокойной глади Северного моря еще в прошлом месяце. Тогда довольно внушительных размеров корабль проходил около Британских островов и на некоторое время стал таким себе пленником мощи природной водной стихии, разбушевавшееся не на шутку.


Выбор редакции


Еда