Вторник, 23 апреля 2024 года

Представлен ремейк Star Wars: KOTOR на Unreal Engine 4

Представлен ремейк Star Wars: KOTOR на Unreal Engine 4. Об этом сообщает сайт apeirongame.com. При этом инициаторами проекта на этот раз стали не сами разработчики оригинальной версии, а обычные фанаты, которые захотели таким образом прикоснуться к прекрасному.

Несколько дней назад в некоторых геймерских блогах засветились данные о том, что Star Wars: Knights of the Old Republic получит свое творческое переиздание. Однако все те игроки, которые наивно посчитали, что речь идет об официальной презентации от производителя и прочих классических приемов в таких случаях, ошиблись. Над созданием модернизированной части Star Wars: Knights of the Old Republic будут стараться лишь сами геймеры-энтузиасты.

Что касается отличий от оригинального решения, то тут новоявленные авторы Star Wars: Knights of the Old Republic обещают, что подумают над созданием не только нового вида оружия, но и также расширят потенциал миссий. В таком случае каждый скачавший игру сможет воспользоваться новыми игровыми предметами, а также обзавестись компаньонами.


Выбор редакции


Еда