Среда, 24 апреля 2024 года

Народные методы снятия порчи в домашних условиях

Многие люди задаются вопросом: «Как снять порчу в домашних условиях». Существует много способов сделать это,не прибегая к услугам известных магов и различных целителей. Для этого стоит взять обычные свечи, спички и прочитать молитву.

Как узнать, есть ли на человеке порча

Порча или сглаз негативно влияет на человека, может стать причиной плохого самочувствия, негативно влияет на здоровье человека, забирает силу и положительную энергию. Чтобы избавиться от порчи, существует много разных способов это сделать.

Чтобы узнать, если ли на человеке порча, советуют взять в равных пропорциях гречку и соль, смешивают между собой, делают круг, входят в него. Советуют смотреть в потолок и произносить такие слова:

«Гречка порчу заклинает и удачу посылает, соль убирает всю беду, пусть удачу позовут. Наступает светлый день, все невзгоды без потерь. Пусть снимают все несчастья, в дом приходит удача и счастье».

После сказанных слов поворачиваются три раза по часовой стрелке. Если человек наступает ногой на соль или гречку и чувствует дискомфорт, значит на него наслали порчу.

Спички и молитва

Если человек чувствует головную боль, у него плохое настроение, советуют взять чистый стакан и налить в него воду. Затем взять спички, ровно 7 штук и зажечь сначала одну, бросить в воду, потов вторую и так все 7 штук. Следующий этап: это взять чистый нож и острым концом по часовой стрелке помешать спички. Обязательно про себя читать молитву «Отче Наш».

Если много спичек осели на дне стакана, это говорит о том, что на человека навели порчу. Стакан с водой слегка отпивают, просят Божьего благословения и выливают на угол дома. Можно вылить под цветы в гостиной комнате. Считается, что человек, который навёл порчу, может назад забрать весь негатив и неудачи.

Как избавиться от порчи

Чтобы избавиться от порчи, советуют взять три зеленых и три красных свечи, зажечь их после захода солнца и сказать такие слова:

«Все плохое пусть уйдёт, порча пусть стороной пройдёт, пожелаю я удачи, счастливых дней в году. Аминь».

Избавление от порчи с использованием куриных яиц

Стоит взять два куриных яйца, прочитать молитву, посыпать их солью и сказать:

«Пусть плохое уходит прочь, порча пусть проходит стороной, кто навёл, пускай забирает с собой. Аминь».

Яйца советуют взять, положить в белое полотенце и сжечь вдали от дома. Если нет возможности сжечь, закапывают под любым деревом. Уходят не оборачиваясь. Данный ритуал помогает избавить людей от плохого воздействия на всю семью. Советуют обязательно мыслить положительно, думать о хорошем, тогда на человека не смогут навести порчу и привлечь неудачи.

Свечи от порчи

Чтобы избавиться от сглаза и порчи, советуют взять свечи, зеркало и сказать такие слова:

«Все невзгоды, неудачи пусть забирает с собой свеча, пусть в душе будет только счастье на целые года».

Во время прочтения данных слова советуют думать об обидчике и мысленно посылать ему негатив, который он сделал. Свечу тушат и уходят спать.


Выбор редакции


Еда