Среда, 24 апреля 2024 года

«АвтоВАЗ» начал реализовывать свои автомобили через интернет

«АвтоВАЗ» начал реализовывать свои автомобили посредством сети интернет. Это не совсем новая услуга, а лишь тщательно доработанная уже ныне действующая, ведь официальное электронное представительство отечественного автомобильного бренда функционирует на просторах виртуальной паутины уже три года.

Сегодня стало известно, что автомобильный производитель «АвтоВАЗ» дал согласие на реализацию собственной продукции посредством сети интернет. Ничего особо удивительного в этом нет, так как вот уже три года подобной функцией пользуются региональные представители. Для этого лишь необходимо зайти на официальный сайт компании и с помощью консультации разобраться с тем, как делать заказ.

Благодаря функционалу модернизированного электронного представительства «АвтоВАЗа» каждый желающий потребитель может определиться для себя не только с цветом кузова, но и подобрать необходимую комплектацию в зависимости от потребностей и финансовых возможностей. После выбора в сети остается лишь подтвердить дилерский центр, куда передадут авто.


Выбор редакции


Еда