Пятница, 19 апреля 2024 года

Том Круз шокировал поклонников изменениями во внешности

Том Круз шокировал поклонников изменениями во внешности. Данную информацию предоставляет издание glianec.com.ua.

Согласно сведениям, предоставленным изданием, известный всем актер удивил всех поклонников своей внешностью. В этом году Тому Крузу исполнится пятьдесят три года. Актер постоянно старается держать себя в форме и все время ему это удавалось.

Сообщалось ,что сегодня в Лондоне проходила церемония вручения наград за лучшие фильмы. Актер должен был объявить победителя. Однако, многие присутствующие обратили внимание не на победителя, а на самого актера. Многие заметили на лице Тома изменения. Лицо казалось очень опухшим, как будто его покусали пчелы, неподвижной была и мимика на лице. Также многие заметили, что актеру было трудно улыбаться.

Сразу после увиденного начали вестись обсуждения в Twitter. Все были в шоке от того, что увидели на лице актера. Многие отметили, что Том Круз сделал себе неудачную пластику, другие сказали что это последствия ботокса.

Стоит напомнить, что ранее Том Круз уже рассказывал журналистам о том, что он не сторонник пластических операций. Но, судя по изменениям на лице, он все же сделал себе пластику.


Выбор редакции


Еда