Среда, 24 апреля 2024 года

Родственные души, к кому они приходят и как их распознать

Родственная душа или духовный партнёр, как правило, в жизни встречается неожиданно. Такой человек всегда укажет на ошибки и направит на Путь истинный. Родственные души делятся на 4 типа и имеют основные характеристики, которыми и отличаются от других.

Родственная душа – целительница

Они приходят тогда, когда человеку предстоит пройти какой-либо жизненный урок. Кроме того, они помогут забыть о ранах, которые были получены в прошлом. Душа-целитель приходит в жизнь человека, если чувствует, что он стоит на краю гибели и без её вмешательства уже не справится с ситуацией. Это добрые ангелы, посылаемые человеку кем-то с Небес.

Родственная душа исцелит и научит правильному отношению к дальнейшей жизни. Однако придёт время и такая дружба по непонятным причинам, как будто растворится в воздухе. В такой ситуации не следует сетовать на судьбу или на кого-либо злиться: миссия выполнена и душа-целитель удалилась. Видимо, кому-то ещё очень понадобилась её помощь.

Как распознать душу-целительницу

С душой-целительницей отношения будут развиваться неимоверно стремительно. Едва познакомившись, люди чуть ли не сразу чувствуют родство душ. Происходит это именно тогда, когда надежда что-либо исправить в трудной ситуации полностью пропадает.

Родственная душа из прошлых жизней

Это может быть человек, очень близкий в прошлом или возлюбленный (возлюбленная). А возможно – закадычный друг. Самое главное в таких отношениях то, что обоим очень комфортно вдвоём и кажется, что всегда были знакомы. Такая дружба, однажды начавшись, не закончится никогда. Бросить, уйти от такого человека – просто невозможно.

Это лёгкие и безоблачные отношения, в то же время, мотивирующие на развитие. У человека появляется вера в себя, он учится доверию к окружающим.

С родственной душой из прошлой жизни можно говорить обо всём на свете, «неудобных» вопросов в данном случае просто не существует. Такая родственная душа воспринимает человека со всеми его недостатками, поэтому никакого притворства быть не может.

Чего не произойдёт с родственной душой из прошлой жизни, так это романтических отношений, потому что их миссия совершенно в другом. Отношения в данном случае предельно комфортные, однако только дружеские, здесь нет места физическому влечению.

Как распознать

Когда человек становится сам собой, не пытаясь надевать на себя никаких масок, тогда к нему придёт такая душа. То есть, нужно перед самим собой стать предельно честным, и тогда это случится. Такая душа никогда не предаст, ни при каких условиях, а всегда будет только поддерживать и помогать.

Родственная душа кармическая

Связь с такой душой также корнями уходит в прошлые жизни. Это очень крепкая связь, она может быть болезненной из-за того, что человек расстаётся со своим Эго. Это как раз и есть то, ради чего такие души приходят в наш мир – помочь пережить это расставание. Они научат работе над отношениями и преодолению страданий.

Как распознать кармическую душу

Эта связь сродни той, которая бывает у близнецов. Один буквально чувствует, когда другой радуется или печалится. Чаще всего, это реинкарнация из прошлого и рождение вновь для того, чтобы помочь человеку избавиться от замкнутого круга негатива, в котором он оказался.

Родственная душа «половинок-близнецов»

Такая душа придёт, чтобы оказать человеку помощь в преодолении эмоционального и духовного барьера, который тормозит его рост и развитие. С такой душой невозможно наговориться. Кажется, все темы уже обсудили, а они находятся всё новые и новые, и одна важнее другой.

Душа «близнец» с лёгкостью продолжит любое начинание человека, понимая его, порой, лучше, чем он сам. Человек, встретившийся с такой душой, словно обретает свою целостность, но такое везение выпадает немногим. Кому же судьба всё-таки улыбнётся, и он встретится со своей «половинкой», тот может быть уверен, что это наслаждение даровано ему до конца жизни.

Как распознать

При встрече с душой «половинкой», у человека возникает чувство уверенности в том, что они знакомы не в первый раз и то, что расстаться с таким человеком – всё равно, что себя потерять. Это чувство близости, ранее никогда не испытываемое, чувство, что на самом деле это не два человека, а один, настолько гармоничными оказываются отношения.


Выбор редакции


Еда