Суббота, 20 апреля 2024 года

Названа средняя цена легкового автомобиля по итогам 2015 года

Названа средняя цена легкового автомобиля по итогам 2015 года. При этом автомобильные аналитики сообщили, что разница между отечественным предложением автосферы и иностранной составляет 2,5 раза.

Несколько дней назад отечественные автомобильные аналитики рассказали общественности о том, сколько стоит автомобиль из легкового направления предложений современного рынка по обобщенным данным за прошедший год. Цена составила 1197,4 тысяч рублей. При этом средний показатель по стоимости иномарки составил 1361,7 тысяч в национальной валюте. Наименьшая стоимость по данному транспортному предложению (РФ) составляет 510 тысяч рублей.

При составлении статистической таблице поучаствовали почти четыре десятка брендов. Все они прошли условие для попадания в рейтинг, продав более тысячи своих экземпляров автомобилей. Так, самым дорогостоящим решение оказались машины из завода Porsche. Среди любимчиков потребителей на первых местах крепко обосновались Cayenne и Macan. При этом доля первого перевалила за отметку в половину от общего числа.


Выбор редакции


Еда