Пятница, 29 марта 2024 года

На автосалоне в Женеве представят компактвэн Renault Scenic

На автосалоне в Женеве французы представят компактвэн Renault Scenic. Напомним, что ранее сообщалось о желании руководства французского концерна отвезти свою новинку на парижский автомобильный салон, который проходит осенью, однако позже разработчики все же передумали.

Несколько дней назад в западной автомобильной прессе быстро распространилась информация касательно даты премьеры Renault Scenic. Напомним, что эта модель относится к сегменту компактвэнов и ранее она была заявлена в качестве новинки для показа на парижском мотор-шоу. Однако чуть позже разработчики компании решили пересмотреть свое решение и теперь намериваются отправить очередную обновку покорять зрителей в рамках Женевского автомобильного мероприятия.

Что касается особенностей очередного детища французских мастеров, то он выдержан в стиле актуального паркетиника для городской среды. Именно так позиционировал Renault Scenic ведущий дизайнер автомобильной марки господин Ван ден Акер, когда выступал в заявлением по модели во время прошлогоднего мероприятия.


Выбор редакции


Еда