Четверг, 28 марта 2024 года

Скоро появятся новости про DLC для Fallout 4

Скоро в Сети появятся новости про DLC для Fallout 4. Об этом сообщает сайт examiner.com. Соответствующая информация была опубликовала специалистами на просторах микроблога Twitter. Там же и было сказано, что в ближайшем будущем геймеров ожидает тизер на заданную тематику.

Несколько дней назад в рунете появился первая информация, которая касается новостей по Fallout 4. Ее опубликовали на своей странице в социальной сети «Твиттер» сами представители компании. Там было сказано о том, что Bethesda уже совсем скоро на радость всем любопытствующим игрокам выпустит красноречивый тизер. Однако точной даты, которая бы раскрыла премьеру DLC для Fallout 4, специалисты так и не назвали.

Стоит отметить, что кроме тизера руководители цеха разработчиков намерены представить несколько патчей, которые должны прийтись по душе опытным игрокам. С их помощью игроки научатся самостоятельно в случае надобности менять ряд режимов через опционал настроек в DLC для Fallout 4. Напомним, что немногим ранее стало известно, что данное обновление обойдется в 30 долларов.


Выбор редакции


Еда