Среда, 24 апреля 2024 года

Пользователям Instagram по ошибке стали приходить чужие сообщения

Пользователям популярной фотосети Instagram по ошибке стали приходить чужие сообщения. Об этом сообщает ресурс androidcentral.com. Такая неисправность касается случаев, если два пользователя создают общий аккаунт. Через время они начинают получать ответы, предназначающиеся не им.

Сегодня в Instagram образовалась настоящая путаница. Многие пользователи этой известной социальной фотосети стали испытывать неудобства касательно получения сообщений, которые на самом деле к ним не относятся. Неисправность проявляет себя в том случае, если пользователь дополнительно создает еще один общий аккаунт, что удобно при образовании своеобразных групп по интересам.

Однако такой коллективизм по итогу заканчивается не особо красиво. Завсегдатаи Instagram начинают получать сообщения, которые к ним не относятся и предназначаются человеку, работающему под другой учетной записью. Теперь команда разработчиков из Instagram занята экстренными мерами, которые направлены на прекращения отсылки чужих сообщений не по заданному виртуальному адресу.


Выбор редакции


Еда