Пятница, 19 апреля 2024 года

Стали известны цены Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge

Стали известны цены на южнокорейские новинки Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Почти за неделю до официальной премьеры производитель раскрыл стоимость своих новинок, сообщив, что Samsung Galaxy S7 обойдется почти в семьсот евро. Его более мощный коллега потянет на сотню евро больше.

Несколько дней назад производитель направления Samsung Galaxy рассказал о том, сколько будет стоить самые свежие предложения из данного семейства. За Samsung Galaxy S7 придется отдать почти семьсот евро без одного цента. Почти идентичная картина с центами прослеживается и для старшего коллеги Galaxy S7 Edge, который получит ценник на 799,99 евро. Именно такая раскладка по стоимости будет держаться в первое время после премьеры азиатских новинок.

Отдельно стоит отметить, что во время стартового забега пользователи смогут приобрести только варианты Galaxy S7, рассчитанные на 32 гигабайта памяти. Что касается цветовой палитры, то тут есть из чего выбрать, так как создатели устройства расщедрились сразу на трио предложений: черный, золотой и нейтральный белый.


Выбор редакции


Еда