Пятница, 29 марта 2024 года

SsangYong анонсировал дебют нового компактного кроссовера SIV-2

Транспортный производитель SsangYong анонсировал дебют нового компактного кроссовера SIV-2. Напомним, что новинка в сегменте вместительных кроссоверов появится для широкой публике уже совсем скоро, на Женевском мотор-шоу, которое пройдет текущей весной.

Специалисты, которые поработали над созданием SsangYong SIV-2, недавно раскрыли секрет, связанный с датой премьеры будущей новинки. Выяснилось, что производитель повезет свое детище на Женевский автомобильный салон, который пройдет уже этой весной. Чтобы немного подогреть интерес общественности к своему свежему произведению автомобильного искусства, авторы SsangYong SIV-2 решили представить несколько официальных фотографий будущего решения.

Отыскать их можно на официальном сайте марки. Однако особого света на подробности по модели они не проливают, так как технические характеристики все еще находятся «в тумане». Известно только то, что SsangYong SIV-2, намеченный флагманом, будет рассчитан на семь человек, а в продаже транспортное средство появится не ранее 2018 года.


Выбор редакции


Еда