Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 18 апреля 2020 года для всех знаков зодиака

Согласно астропрогнозу Василисы Володиной на 18 апреля 2020 года, многих знаков зодиака ждет весьма трудный день. Хотя для некоторых представителей знаков этот период готовит множество приятных сюрпризов. Не стоит увлекаться долгими рассуждениями, иначе за ними можно не заметить подвоха со стороны недоброжелателей. Астролог Володина поможет представителям зодиакального круга обойти острые углы и избежать неприятностей.

Астропрогноз Василисы Володиной на 18 апреля 2020 года для знаков: Овен, Телец, Близнецы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день следует быть предельно осторожными, особенно с режущими предметами и огнем. Не стоит начинать новые проекты в этот период, однако следует довести до логического завершения ранее начатые дела. Лучше вообще провести эту субботу на пассиве, наедине со своими мыслями. Можно заняться планированием краткосрочных дел.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов ждет хороший для общения день. Особенно если их собеседниками будут влиятельные люди старшего поколения. Многим Тельцам удастся завершить некоторые важные дела, которые постоянно откладывались на потом. День не располагает к походам к представителям властных структур и государственных органов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам Василиса Володина предвещает вполне удачный период. Особенно для заключения брака. 18 апреля можно попробовать что-то необычное для себя, поэкспериментировать, примерить на себя новое амплуа. Еще этот период идеально подходит для избавления от вредных привычек.

Астропрогноз Василисы Володиной на 18 апреля 2020 года для знаков: Рак, Лев, Дева

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам звезды пророчат удачный день во многих аспектах. Эти люди смогут достичь успеха в любом виде работы. А еще им удастся довести до логического завершения множество дел, которые были ранее отложены на потом. Особенно благоприятно пройдет этот день у людей умственного труда.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот период следует быть сдержанными, внимательными и благоразумными. Нельзя принимать резких решений, лучше вообще свести свою активность к минимуму. На протяжении дня необходимо настраивать себя на позитив, вести себя дружелюбно и миролюбиво. Нельзя совершать какие-либо действия, направленные на разрушения чего-либо. Иначе можно нарваться на серьезные неприятности.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам рекомендуется провести этот день как можно спокойнее. Им следует избегать конфликтов, выяснений отношений и бурных вспышек эмоций. Хорошо в это время сделать себе разгрузочный день или придерживаться диеты. День хорош для занятий физическим трудом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака Зодиака, которым в 2020 году необходимо взять паузу в делах

Астропрогноз Василисы Володиной на 18 апреля 2020 года для знаков: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов ждет продуктивный день, период творческой и физической активности. Хорошо в это время поработать с коллективом. Есть вероятность отправиться в небольшое, но интересное путешествие или какую-то деловую поездку.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в это время рекомендуется заниматься бытовыми вопросами, чисто «земными» делами. К примеру, провести покупку нового автомобиля или же начать в своем жилище ремонт. Есть вероятность подхватить какое-то заболевание, нужно уделять должное внимание своему здоровью.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам Василиса Володина предсказывает благополучный день, особенно в денежном плане. Хорошо в это время совершать различные финансовые операции, вкладывать в инвестиции, заключать сделки. Звезды складываются так, что любые действия с деньгами 18 апреля принесут Стрельцам неплохую прибыль. Хорошо в это время также заниматься вопросами, связанными с недвижимостью, их получится быстро решить.

Астропрогноз Василисы Володиной на 18 апреля 2020 года для знаков: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов суббота, 18 апреля, обещает пройти удачно и слаженно. День подходит для проведения переговоров, начала нового дела, подписывания контрактов и укрепление связей. Это идеальное время для начала строительства или ремонта.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям можно смело отправляться решать какие-то бюрократические вопросы в этот период. Василиса Володина отмечает, что они будут решаться очень легко в этот день. День хорош для начала путешествия или поездки в командировку. Время, проведенное в дороге, пройдет быстро, без каких-либо негативных приключений.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам предстоит неоднозначный день. В это время могут проявиться все их ошибки и заблуждения. За свою гордыню придется получить воздаяние. Нужно сконцентрироваться на положительных эмоциях и заняться саморазвитием (повышением мастерства). Еще Рыбам следует быть весьма осторожными по отношению к пьяным людям и лжецам. Они могут навлечь на Рыб неприятности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять знаков зодиака, которые больше всех подвержены психическим расстройствам


Выбор редакции


Еда