Суббота, 20 апреля 2024 года

Таро-прогноз на 18 апреля 2020 года: кто может стать жертвой аферистов

Карты Таро – самый древний способ гадания. Расклад поможет каждому знаку зодиака узнать, что его ждет в текущий день. 18 апреля 2020 года не стало исключением: карты рассказали, кто получит неожиданный подарок от судьбы, а кому следует быть немного аккуратнее.

Стихия Огня: расклад карт Таро для знаков зодиака на 18 апреля 2020 года

Овен

Суббота станет благоприятным днем для Овнов. Большой успех будет ждать представителей знака в финансовой сфере. 18 апреля можно не бояться рисковать, ведь такой опасный шаг может положительно отразиться на будущем.

Лев

Обаятельность Львов будет наконец-то замечена, поэтому они окажутся в центре внимания. Люди будут тянуться у этим личностям, и слова, сказанные ними, будут выслушаны. Проблемы, которые неожиданно налетели на Львов, будут решены. Начальство заметит труд и упорство представителей знака.

Стрелец

Расклад Таро предупреждает, что Стрельцов может поджидать серьезное изменение в личной жизни. Одиноким личностям выпадет шанс с кем-то познакомиться: такая встреча будет считаться судьбоносной. Стрельцы в браке или в отношениях наконец-то смогут получить ответы на давние вопросы касаемо их вторых половинок.

Стихия Земли: Таро-прогноз для знаков зодиака на 18 апреля 2020 года

Телец

Знаку рекомендовано посвятить свое свободное время уединению. Чужие советы или вопросы могут сбить их с верного пути. Тельцам особое внимание нужно уделить собственному здоровью и следить за своим самочувствием.

Дева

День для Дев выдастся напряженным. Возможно, будут конфликты с коллегами на работе и близкими дома. То, за что возьмутся представители знака 18 апреля, окажется безрезультатным. Удивительно, но вечером Девы получат неожиданный сюрприз.

Козерог

Этому знаку рекомендовано прекратить воспринимать мир в положительном русле, не обращая внимания на проблемы, окружающие самих Козерогов. Такое изменение мировоззрения может значительно повлиять на отношения с кругом общения. Если Козероги за что-то взялись, то ожидать и принимать помощь от других нельзя.

Стихия Воздуха: прогноз по картам Таро для знаков зодиака на 18 апреля 2020 года

Близнецы

Близнецы будут подвергаться влиянию только своего настроения: если они не захотят выполнять давнюю просьбу, то добиться желаемого от них не выйдет. Им стоит обратить внимание и прислушаться к собственному здоровью. К концу дня состояние Близнецов нормализуется.

Весы

Для достижения собственных целей Весам необходимо вложить много усилий, нервов и даже денежных затрат. Представителям знака нужно научиться быстро распознавать негативные события, которые им подарит судьба 18 апреля.

Водолей

Решения касаемо рабочих моментов не должны приниматься неожиданно и моментально: все требует тщательного обдумывания. Водолеям перед тем, как что-то важное предпринять, нужно поговорить и все обсудить с родными. Выяснять рабочие отношения с коллегами лучше в другой день.

Стихия Воды: что расскажут карты Таро знакам зодиака 18 апреля 2020 года

Рак

Внимательность и сосредоточенность должна быть на первом месте у Раков 18 апреля. Карты советуют насторожиться: возможно, представители могут стать жертвой аферистов. День лучше провести в тихой и мирной обстановке.

Скорпион

18 апреля Скорпионам придут заманчивые предложения по поводу легкого дохода, но расклад советует сначала хорошо подумать, прежде чем принимать решения. Представителям знака нужно будет поучаствовать в важной беседе, которая может многое решить.

Рыбы

18 апреля окажется хорошим моментом для начала новых дел. Рыбам нужно понять, что задуманная работа должна быть выполнена при любых обстоятельствах. Обаяние представителей знака может привлечь новых людей в их жизнь.


Выбор редакции


Еда