Вторник, 16 апреля 2024 года

Названы знаки зодиака, которые способны с легкостью предать любого человека

Среди знаков зодиака можно выделить нескольких, которые без угрызений совести, без стыда и стеснения способны предать даже своих родных, близких и самых лучших друзей. Они склонны к предательским действиям, и при этом никогда не считают себя виновными.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы зачастую весьма добрые, дружелюбные и общительные люди. Вряд ли кто-то может ждать от них подвоха и тем более предательства. Однако они способны на такое. Причем предают Близнецы даже не умышленно, а лишь потому, что у них такая вот двойственная природа, как двуличие. Свое мнение и поведение они способны постоянно менять, и держать слово они точно не умеют. Кроме того, Близнецы могут и намеренно предать, если они преследуют какую-то свою цель ради корысти и власти.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Деву, без сомнения, можно назвать расчетливым знаком зодиака. При этом все свои ходы они тщательно анализируют и просчитывают. И ни о какой спонтанности здесь даже речи быть не может. Если Деве важно достичь какой-то цели, то она переступит через семейные ценности, друзей, родных и близких людей. Особенно если в качестве награды будут деньги, материальные ценности или же карьерный рост. При всем при этом Дева так все обставит, просчитает, что никто даже не станет ее подозревать в содеянном. При этом представители этого знака зодиака даже не считают себя неправыми. А свои действия считают вынужденными.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Так как Стрелец зачастую кажется добрым и хорошим человеком, никто от него никогда не ждет предательства. Однако такое вполне вероятно, несмотря на то, что со стороны Стрельцы кажутся преданными, искренними и надёжными друзьями и партнёрами. При этом предательство представители этого знака зодиака совершают совершенно случайно. Так как Стрелец относится к огненной стихии, свои эмоции они не умеют держать при себе. Поэтому без стыда и совести могут выдать чужую тайну, например.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолея считают весьма преданным знаком зодиака. Однако даже он способен оступиться. Причем предавать специально Водолей не станет. Предательство представитель этого знака зодиака считает вынужденной мерой, если такое случается. Особенно если важно получить желаемое. У Водолеев есть одна особенность. Они могут интересоваться жизнью знакомых, переживать за них и таким образом войдут в круг друзей. Однако сами Водолеи не будут считать этого же знакомого своим другом. А со знакомыми церемониться Водолей не станет, тем более, что он способен найти других «друзей».

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыба без труда способна адаптироваться под многие условия и обстоятельства. И зачастую представители этого знака зодиака стараются улучшить свое материальное положение за счет партнёра, а также обеспеченных друзей и даже работы. Рыба с легкостью подстроится под свою команду, а завтра поменяет ее на более лучшую. И это умение адаптироваться позволяет им предавать друзей и находить при этом варианты получше.


Выбор редакции


Еда