Четверг, 18 апреля 2024 года

Несколько признаков того, что девушка для своего избранника всего лишь игрушка

Бывают встречи роковые, когда двое находят друг друга, и как в песне поется – видно, счастье поровну поделить смогли – оба в одну сторону обнявшись пошли.

Но бывает и по-другому: поиграет парень с девушкой, как кошка с мышкой, бросит с израненной душой, и уйдет по-английски, не простившись. Вам хочется быть для него всего лишь игрушкой? Конечно же, такие отношения никакой девушке не понравятся. Но как распознать, насколько серьезно он к вам относится?

Психологи назвали несколько признаков того, что парень не заинтересован в девушке всерьез. Вот эти признаки:

Он не готов идти вам навстречу

Когда мужчина искренне любит вас, то ради ваших с ним отношений он пойдет на любые жертвы. А если он решил просто с вами скоротать время или развлечься на один вечер, ваш ухажер поведет себя по-другому. Он не станет считаться с вашим мнением, будет вести себя эгоистично и не искать компромиссы. Зачем ему это? Такому мужчине ваше счастье совершенно не важно, он озабочен только своими планами, в которых для вас места нет.

У него никогда нет времени на вас

Когда вы встречаете свою настоящую любовь, и ваш мужчина души в вас не чает, он будет приглашать вас на свидание каждый день и проводить с вами каждую свободную минутку. А если же он каждый раз будет находить отговорки, почему не пришел на свидание ни позавчера, ни вчера – скорее всего, он не рад этим встречам. Это является одним из первых признаков, что он не испытывает к вам никаких серьезных чувств.

Он не знакомит вас со своими друзьями

Когда мужчина имеет серьезные планы в отношении своей девушки, ему захочется познакомить с нею своих родителей и друзей, приводить ее с собой в свои компании. Но если он не знакомит вас со своими близкими и даже не намекает на то, что не прочь был бы познакомиться с ее родителями и друзьями, а также ввести ее в круг своих знакомых, то это вызывает подозрение: почему он не спешит это делать? Не исключено, что у него нет никаких планов на будущее с ней.

Он не хочет делиться с вами своим личным

Когда ваши свидания проходят вяло, и ваш партнер уходит от любых разговоров с рассказами о себе, не интересуется страничками вашей биографии, вы можете расценить это как его излишнюю скромность и застенчивость. Но проходит уже достаточно много времени, а ваш молчун все еще продолжает отмалчиваться – это еще один признак того, что вы для него безразличны.

Он не включает вас в свое будущее

Когда мужчина строит планы на будущее с вами, он постоянно в своих разговорах будет использовать местоимение «мы». Но если вы в эти планы не вписываетесь и он постоянно говорит «я», то выбросьте его из головы: вы ему не интересны.

Он не заботится о том, чтобы удовлетворить вас в постели

Если мужчина затащил вас в постель ради своего физического удовольствия, нисколько не заботясь о том, нравится это вам или нет – он вас не любит. Он будет уважать только свои границы и ему все равно, что ощущаете в этот момент вы.

Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что некоторые развратники все-таки умеют угождать женщинам в постели, даже не питая к ним особых чувств. Вот тут как раз важно не перепутать его старания угодить в постели и настоящие чувства, которые он к вам питает, или наоборот – не испытывает.


Выбор редакции


Еда