Суббота, 20 апреля 2024 года

Причины задуматься женщинам, нужны ли они своему мужчине

Порой бывает так, что отношения между мужчиной и женщиной просто идеальные и вроде бы все хорошо. А затем представитель сильного пола внезапно и неожиданно исчезает. И часто бывает так, что эмоционально он закрыт и недоступен. Женщина начинает думать, а нужна ли она своему мужчине на самом деле. На некоторые причины стоит обратить повышенное внимание.

Со стороны может казаться, что отношения идеальные. В постели вроде бы все хорошо, а вот если позвать своего мужчину в ресторан, то он отказывается.

Психолог Саманта Бернс объясняет, что такого мужчину можно сравнить с покупателем автомобиля. Он постоянно делает тест-драйв, но купить автомобиль так и не решается. И все из-за того, что эмоционально он закрыт.

Каждая женщина привыкла к тому, что в любви пара должна поддерживать друг друга и помогать друг другу. И влюбившись в мужчину, представительница прекрасного пола зачастую рассчитывает на нечто серьезное и грандиозное. А затем она просто-напросто остается с разбитым сердцем. Поэтому так важно обращать внимание на некоторые детали.

Саманта Бернс не рекомендует женщинам тратить время, силы и энергию на того мужчину, у которого нет взаимных чувств. Ведь вряд ли от него можно дождаться звонка и первого шага к примирению. И оправдывать такое поведение не стоит.

Молчит о чувствах

Если мужчина не хочет обсудить слабости, мечты, свои страхи, желания, жизненные цели со своей женщиной, и даже не признается ей в любви, то она ему не интересна.

Нуждается только в одном, явно не в любви

Когда мужчина пытается добиться эмоциональной близости при помощи интима, то это также тревожный знак. Ему ведь больше ничего и не нужно.

Никогда не говорит «мы»

В беседе с женщиной мужчина рассказывает о своих планах на будущее. Всем видом он показывает, что на серьезные отношения он не готов. Так что лучше уйти от такого.

Не хочет тратить время на свою женщину

Ради встречи со своей возлюбленной мужчина не хочет менять планы. В таком случае представительнице прекрасного пола придется постоянно подстраиваться под него или же и вовсе отказаться от свидания и встречи с мужчиной.

Не показывает, что женщина ему важна

Равнодушный мужчина выделяется некоторым пренебрежением к своей женщине, явно показывает, что она в его жизни не играет какую-то важную роль.

При других не показывает чувства

Тот мужчина, который не испытывает чувств к своей женщине, в свет особо выходить не стремится. И даже пройтись под руку со своей второй половинкой на прогулке ему не хочется.

Держит в тайне личную жизнь

Равнодушный мужчина не станет спешить знакомить свою даму с друзьями и родителями. Ведь она играет для него малую роль в жизни. Так что на такого не стоит тратить время.

Не хочет радовать свою женщину

Мужчина, не испытывающий чувств к женщине, никогда не станет прилагать усилия для того, чтобы хоть как-то порадовать свою вторую половинку. Влюбленные и подарки дарят, и на свидания зовут, и даже на руках носят. И об этом не стоит забывать.

Не интересуют хобби, интересы и увлечения

Тот мужчина, который испытывает чувства к женщине, станет интересоваться, чем она занимается, что ей нравится делать, чем увлекается его дама. Мало того, он даже может и сам попробовать то же ремесло вместе с любимой. А вот если этого нет, то и чувств у него, скорее всего, тоже нет.

Не обсуждает общее будущее

Равнодушный мужчина терпеть не может обсуждать со своей дамой вопросы будущего. Ведь она явно в его планы не входит.

У женщины есть мысль о том, что мужчина готов бросить ее в любую минуту

Если рядом с мужчиной нет уверенности в будущем и спокойствия, то, скорее всего, с ним не будет крепкой и счастливой семьи.


Выбор редакции


Еда