Суббота, 20 апреля 2024 года

Женщины влюбляются с шестого взгляда, а не с первого

Женщины влюбляются с шестого взгляда, а не с первого. Данное заявление было сделано научными работниками, после того, как они провели ряд научных экспериментов.

Согласно заявлениям британских работников науки, женщины не могут влюбиться в мужчину с первого взгляда, им для этого понадобиться как минимум 45 секунд, что не скажешь за противоположный пол, они могут влюбиться с первого взгляда.

Ученые утверждают, что женскому полу трудно влюбиться сразу в мужчину, им понадобится 45 секунд, за это время они могут посмотреть на него как минимум шесть раз. Специалисты сообщили, что женский пол сперва смотрит мужчинам в глаза, затем на руки, чтобы проверить наличие кольца. После этого они оценивают одежду и обувь, осанку и поведение человека, а уже затем женщины обращают внимание на телосложение и кожу партнера.

Мужчинам в этом плане гораздо проще. Для них важна внешность женщины, ее лицо и фигура, поэтому они могут влюбиться в женщин с первого взгляда.

Ранее американские ученые сообщали о том, что романтические комедии способны оказать отрицательное влияние на представительниц прекрасного пола.


Выбор редакции


Еда