Четверг, 18 апреля 2024 года

11 млн в Apple Music и 782 млн в iCloud

11 миллионов активных пользователей в Apple Music и 782 миллионов завсегдатаев в iCloud, — именно с такими результатами держатся эти два сервиса на сегодняшний день. Об этом сообщает сайт theverge.com. Только за один месяц число потребителей услуг Apple Music подросло в общей сложности на миллион.

Специалисты из Applе недавно рассказали о том, каких выдающихся показателей по количеству пользователей им удалось достичь за последнее время. Так, к примеру, популярный музыкальный сервис Apple Music уже добрался до отметки в 11 миллионов подписчиков. И из этого числа около миллиона потребителей из среды меломанов присоединилось к Apple Music буквально за месяц.

Не менее впечатляющими пользователями может похвастаться и iCloud, число пользователей добралось до 782 миллионов человек. Что касается стремительной популярности и ошеломительного роста среди фанатов подобных сервисов, то тут эксперты указывают на то, что в последнее время в мире попросту стало больше тех клиентов, которые предпочитают «яблочную» продукцию другим брендам.


Выбор редакции


Еда