Четверг, 28 марта 2024 года

PC Gaming Show вернется летом 2016 года

Конференция PC Gaming Show, на которой обычно обсуждаются новинки компьютерных игр, вернётся летом 2016 года во время Е3. Инициатором мероприятия, как и в предыдущий раз выступил портал PC Gamer.

Стоит отметить, что прошлая конференция, состоявшаяся в 2015 году, не произвела на геймеров ожидаемого впечатления. По их мнению, шоу было в какой-то степени нудным и затянутым. За 2,5 часов конференции не было сказано ничего, что можно было бы назвать действительно важным, стоящим и интересным. Участники говорили об одном и том же.

Устраивая конференцию в следующий раз, организаторы обещают учесть все плюсы и минусы, чтобы не повторять прошлых ошибок. По их словам, на PC Gaming Show, запланированной на лето 2016 года, будут приглашены только те специалисты, которые смогут предоставить публике важную и нужную информацию. Сегодня геймеры жаждут известий о новинках компьютерного мира. Прежде всего их интересуют анонсы.

По предварительным данным, конференция PC Gaming Show вернётся 13 июня в 22:00 мск.

В рамках мероприятия 2015 года прозвучала информации о новых видеокартах AMD, графической разработке Dawn Enginе, игре Killer Instinct от Xbox.


Выбор редакции


Еда