Четверг, 28 марта 2024 года

Какие книги нужно обязательно прочитать женщинам, чтобы изменить свою жизнь к лучшему

Книги, обязательные к прочтению женщинам, помогут весеннему внутреннему обновлению. А это значит, что можно успешно изменить собственные привычки, проявить заботу о своем теле, отказаться от отрицательных установок и начать жить в гармонии с собой, обрести баланс. Лучшие мотивирующие книги заставят задуматься о своей жизни и вдохновят проявить заботу о себе.

Книги о женском магнетизме и понимании своего тела, обязательные для прочтения

«Книга о теле» от автора Кэмерон Диас и Сандры Барк

Данная книга, которую написала знаменитая актриса Кэмерон Диас, благодаря жизнеутверждающему стилю и понятному языку вошла в топ-список самых популярных и продаваемых книг, составленный New York Times. В ее книге нет банальных рекомендаций о правильном питании и спорте, обычно встречающихся в различных журналах. Кэмерон Диас рассказывает о своем опыте, как она стала прислушиваться и любить свое тело.

Чтобы лучше понять, как работает организм человека, автор упомянула интересные факты и описала важные биологические процессы, происходящие в нем. Она заверила, что благодаря красивому и здоровому телу можно достигнуть успеха не только в карьере, но и в личной жизни, а также в творческой деятельности. Знаменитый публицист Сандра Барк, к тому же являющаяся подругой Кэмерон Диас, стала редактором данной книги.

 Тиш Джет «Парижский шик»

Об утонченности француженок, их секрете стройности и неувядающей красоте рассказала в своем произведении Тиш Джет. В ее книге описан самый важный феномен французских женщин, в отличие от множества других книг, посвященных секретам французского стиля. Автор данной книги является редактором женского журнала о моде Ellе. Она уехала из Нью-Йорка на постоянное место жительство в столицу Франции, где вышла замуж за местного жителя.

Тиш Джет поделилась секретами о том, как французы умеют подавать себя, какие продукты предпочитают употреблять, а также об их элегантности и естественности. Автор книги в деталях описала методы воспитания маленьких француженок и объяснила почему, повзрослев, они приобретают неослабевающий магнетизм. Литературные критики убеждены, что заложенная в книге мудрость может понадобится каждой женщине.

Как сохранить гармонию души и быть счастливой, можно узнать из обязательных для прочтения книг

Кэйти Силкокс «Здоровая, счастливая, сексуальная. Мудрость аюверды для современных женщин»

Автор бестселлера является знаменитым преподавателем йоги, которая очень долго работала в крупной американской фирме, однако через некоторое время осознала, что такая жизнь действует на нее угнетенно. Она решила полностью изменить свою жизнь. Став квалифицированным инструктором по йоге и врачом аюверды, к ней стали часто обращаться женщины, имеющие проблемы со здоровьем.

В данной книге Кэйти Силкокс расписала древние способы сбалансирования организма и рекомендации по питанию. Книгп является настоящим кладезем секретов о женском здоровье, подтвержденной тысячелетней историей, начиная от красивых и блестящих волос и до гармонии души. Писательница считает, что внутреннее спокойствие и гармония возможны лишь после принятия себя.

Кейт Хадсон «Просто быть счастливой»

Знаменитая голливудская актриса в настоящее время имеет огромный опыт в киноиндустрии, много поклонников и является мамой двоих детей. Однако журналистам она часто рассказывает о привычном образе жизни и сталкивается с теми же проблемами, что и большинство женщин. Кейт Хадсон много работает, воспитывает двоих детей, при этом она успевает заботиться не только о своих родных, но и о себе.

В книге, мгновенно ставшей бестселлером, Кейт Хадсон рассказала о своих принципах, благодаря которым ей удается вести активный образ жизни. К тому же она поделилась с читателями своими правильными установками, позволяющими изменить свою жизнь и при этом не потерять индивидуальность.


Выбор редакции


Еда