Суббота, 20 апреля 2024 года

Дизайн ногтей сезона лето 2020 порадует интересными новинками и идеями

Дизайн ногтей сезона лето 2020 порадует интересными новинками и оригинальными идеями, которые позволят подчеркнуть индивидуальности стиля каждой женщины. Неувядающая классика, к которой давно причислены французский и лунный маникюр, заиграют новыми красками на женских руках. Это два главных тренда грядущего лета, поэтому все вариации, выполненные в одной из этих техник, будут выглядеть актуально.

Оригинальные идеи в дизайне ногтей на лето 2020 года

Если это френч, то теперь можно вместо привычной белой полоски использовать цветную. Такое нестандартное решение предлагают стилисты. Пусть она будет шире, чем обычно, или двойная, а сам французский маникюр теперь рекомендуется дополнять разнообразным декором в виде узора или орнамента.

Поклонницам лунного маникюра стоит решиться на контрастные цвета, яркие и даже неоновые, а еще заменить «улыбку» сердечком или треугольником. Это смело и необычно, а значит оригинально и по-современному. Уже не первый сезон на пике популярности художественная роспись на ногтях.

В наступающем сезоне за основу рисунка лучше всего брать белый цвет лака.

По сути холст художника тоже белый, и на нем он творит свои картины. Нейтральная основа подчеркнет красоту рисунка и четкость линий. Новинка сезона — нанесение незатейливого рисунка на однотонный, немного размытый фон.

Интересные новинки в дизайне ногтей летом 2020 года

Сочетание сразу нескольких техники в одном маникюре — одна из тенденций лета 2020. Френч в комбинации с градиентом или омбре придаст образу особого шарма и подчеркнет хороший вкус женщины.

В моде монохромный дизайн ногтей, но дополненный ровными полосками. Линии должны быть четкими и аккуратно выполненными.

Летом 2019 года появилась необычная техника – частичное покрытие ногтей лаком, где отдельная часть пространства вообще не задействована. Техника понравилась модницам, поэтому летом 2020 года такое лаконичное решение также приветствуется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пляжная мода в 2020 году для женщин за 50 лет: тренды, тенденции и особенности

Изящно и легко, естественно и непринужденно выглядит маникюр, где присутствует негативное пространство.

Особенности летнего маникюра в 2020 году

В сезон отпусков времени на посещение салона красоты может и не быть вообще. Тогда специалисты советуют создать летний и незатейливый маникюр самому, у себя дома. Для этого потребуется приобрести специальный декор, которого в специализированных магазинах более чем достаточно.

Можно выбрать «рыбью чешу кои», переводную фольгу, лучше ярких цветов, переливающуюся пудру, стразы или бусины.

Серебристый дизайн ногтей по-прежнему популярен. Металлизированные элементы, представленные на рынке в виде наклеек, отлично смотрятся на женских руках. Матовые лаки удерживают пальму первенства. Их можно дополнять разными элементами, например, переводной фольгой. Такой маникюр радует глаз и смотрится в теплое время года очень органично.


Выбор редакции


Еда