Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 6 апреля 2020 года предупреждает всех знаков Зодиака о возможных конфликтах

Гороскоп на 6 апреля 2020 года от Василисы Володиной обещает немало конфликтных и спорных ситуаций в семье и на работе. Астролог рекомендует абстрагироваться от негатива, не реагировать на резкие замечания коллег и не терять самообладание. Не стоит бросаться в крайности. Лучше придерживаться нейтралитета.

Гороскоп от Василисы Володиной на 6 апреля 2020 года для знаков стихии Земли

Телец

В целом финансовые дела будут идти вполне удачно, но, расходы необходимо умерить. День благоприятный, чтобы «выбить» у начальства какие-либо привилегии для себя. Следует ждать проблем от коллег, найдутся те, кто вставит палки в колёса. По дому ожидают хлопоты, также воспитание детей ляжет полностью на плечи Тельцов.

Дева

Девам гороскоп обещает продуктивный день. Можно начинать новые дела, перестановку, ремонт. Сил и решимости на всё хватит, и всё будет получаться. Трудные задачи разрешаться довольно быстро. В личной жизни также всё тихо и спокойно, благоприятный период для романтических отношений.

Козерог

Звезды рекомендуют Козерогам придерживаться распорядка и действовать по плану. Следует тщательно отсортировать все необходимые дела на работе и приступить к наиболее важным. В глазах коллег Козероги получат одобрение и уважение. Несмотря на превосходство в выполнении дел, не стоит зазнаваться.

Гороскоп от Василисы Володиной на 6 апреля 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Близнецам не рекомендуется принимать поспешные решения. Возможны новые знакомства, которые изменят жизнь в лучшую сторону. Следует всё делать взвешенно, брать инициативу в свои руки. Не стоит угождать каждому, это негативно отразится на психике.

Весы

Весам все силы стоит бросить на то, чтобы наладить отношения на любовном фронте. Стоит определить наконец-то, насколько надёжен партнёр и нужно ли продолжать с ним жить. Важно сделать правильные выводы и не строить иллюзии.

Водолей

Хорошее настроение поможет Водолеям воплотить все планы в реальность. Возможны денежные поступления, которых Водолеи даже не ожидали. Нужно быть инициативным человеком не только на работе, но и в личных отношениях. Активность и жизненная энергия подарят новые знакомства и возможности, которые в будущем принесут пользу.

Гороскоп от Василисы Володиной на 6 апреля 2020 года для знаков стихии Огня

Овен

Овнов ожидает продуктивный день, они смогут сделать всё запланированное без лишних раздумий и проблем, решительно и быстро. Не стоит обращать внимание на критику окружающих, всё идёт правильно. В личной жизни следует быть более открытыми и честными, не инициировать конфликты.

Лев

Звёзды покровительствуют представителям этого знака. Львов ожидает прибыль, финансовый поток откроется для них на полную мощность. Удастся укрепить важные контакты, которые сыграют немаловажную роль в будущих проектах. Главное – позитивный настрой, вера в себя, трудолюбие.

Стрелец

В случае полной отдачи, Стрельцы смогут проявить себя на работе настоящими профессионалами. Можно смело брать инициативу в свои руки и выполнять необходимые задания. Результаты порадуют не только Стрельцов, но и начальство. После работы лучше навести порядок в доме и заняться собой.

Гороскоп от Василисы Володиной на 6 апреля 2020 года для знаков стихии Воды

Рак

Раки будут заняты важными вопросами, им понадобится вера в будущее и оптимизм. Давние тревоги отойдут на второй план, проблемы и заботы развеются. Стоит прислушаться к интуиции и не принимать советов окружающих. Можно заняться семейными делами.

Скорпион

Скорпионам придётся защищать свои интересы и личные границы. Все трудные задачи нужно запланировать на утро и постараться выполнить их до обеда. Удачными будут крупные сделки, заключения контрактов, переговоры с партнёрами. Во второй половине дня нужно быть внимательным и трезво оценивать ситуацию.

Рыбы

Рыбам рекомендуется окружать себя только проверенными людьми, а от неприятных личностей стоит себя оградить. На помощь окружающих не стоит надеяться, вокруг много сомнительных людей. Многие ситуации насмешат Рыб, но следует хохотать тише, ведь вокруг полно людей, у которых не все так благополучно складывается.


Выбор редакции


Еда