Суббота, 20 апреля 2024 года

Фобии знаков зодиака и их тайные страхи

Страхи есть у каждого здорового человека, и стесняться их не стоит, так как это является нормой. Астрологи уверяют, что фобии человека можно узнать по зодиакальному знаку. Звезды предсказывают самое потайное.

Знак Овен – фобия «атазагорафобия»

Самый серьезный страх для данного созвездия — это то, что об их персоне забудут и отвернутся. Зачастую данная фобия напрямую связана с проблемами, которые тянуться с детства.

Знак Телец – фобия «пениофобия»

Роскошь для этого знака – главная прерогатива в жизни. У Тельцов страх перед бедностью, только материальный кризис может заставить их проснуться в холодном поту.

Близнецы – фобия «дециофобия»

Серьезные решения для данного знака – ужас среди ясного дня. При необходимости Близнецы могут делать выбор, но этот процесс дается им очень нелегко.

Рак – фобия «тропофобия»

Перемены, путешествия – это однозначно не самое любимое занятие данного знака. Астрологи уверяют, что Раки страшно боятся что-то резко поменять. Малейшие перемены, даже новые люди могут привести к стрессу.

Лев – фобия «атихифобия»

Царский знак, который любит себя больше всего на свете, опасается провала. Львы не терпят неудач, это для них является самой страшной фобией. Проигрыш вообще для них не приемлем.

Дева – фобия «пейрафобия»

Астрологи отмечают фобию данного знака перед неправильной речью, Девам не приемлемо заикаться или выступать перед большим количеством народа.

 Весы – страх «аллодоксафобия»

Представители данного зодиакального знака испытывают фобию чужого мнения. Весы опасаются ссор, и особое внимание уделяют тому, что другие говорят о них.

Скорпион – страх «танатофобия»

Представители данного созвездия очень сильно любят жизнь, настолько, что имеют страх смерти. Каждый человек хочет продлить свое существование, но больше, чем Скорпионы, этого не хочет никто.

Стрельцы – страх «клеизиофобия»

Неусидчивые Стрельцы очень сильно боятся ограничения в движении. Можно назвать их фобию клаустрофобия в каком-то смысле. Их свободолюбие делает скованность движения просто невыносимым испытанием.

Козерог – страх «рабдофобия»

Фобия данного знака – критика в свой адрес и наказание. Ответственные черты характера Козерогов делают их трудоголиками.

Водолей – страх «тассофобия»

Страх этого знака имеет власть от скуки и безделья, такие чувства вызывают у них панику. Водолеи любят общение, энергетические задачи, потерять это все для них страшнее смерти.

Рыбы – страх «скоптофобия»

Мнение окружающих для этого знака очень важно, а именно их страшит оказаться в их глазах нелепыми и смешными.


Выбор редакции


Еда