Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной для всех знаков зодиака на 5 апреля 2020 года

Василисы Володина, известный российский специалист в области астрологии, поделилась своими прогнозами на 5 апреля 2020 года в ежедневном гороскопе. Астролог рассказала, каким знакам следует уделить внимание своему здоровью.

Гороскоп на 5 апреля 2020 года: для кого день будет хорошим

Специалист в гороскопе указывает, что Овнам необходимо сохранять положительный настрой и бодрость духа. Позитивный настрой в будущем поможет сохранять ситуацию под контролем.

Близнецам 5 апреля 2020 года сулит большое продвижение в профессиональном плане. Удаленное ведение дел положительно повлияет на все сферы жизни рожденных в этом знаке.

Для рожденных в созвездии Рак 5 апреля 2020 года наступит благоприятное время для принятия важных решений. Рекомендуется пересмотреть виды деятельности и окружение и отсеять то, что не представляет важности.

В начале месяца Девы зарядились большим количеством положительной энергии, которая станет особо заметна 5 апреля 2020 года. Девы не только вдохновлены и настроены на плодотворную работу, но и делятся своей энергетикой с окружающими.

Василиса Володина отмечает, что Рыбы почувствуют прилив новых сил 5 апреля 2020 года. Весна станет началом нового периода в жизни представителей этого знака зодиака.

Гороскоп от Василисы Володиной: у кого будут проблемы со здоровьем

Чувство растерянности от большого количества информации могут почувствовать Тельцы 5 апреля 2020 года. Астролог рекомендует сохранять спокойствие, так как излишняя тревожность может сказаться на самочувствии.

Львам необходимо направить силы на поддержание положительного состояния духа: 5 апреля 2020 года станет решающим днем для представителей этого знака зодиака.

Необходимо также уделить внимание состоянию здоровья, так как большая загруженность может повлиять на него. Вести дела рекомендуется удаленно.

Василиса Володина остерегает Весов: необходимо быть внимательнее к себе и своим близким, оберегать здоровье и придерживаться всех правил предосторожности. Полезно будет восстановление доброжелательных отношений с домочадцами.

Согласно звездной карте и гороскопу, планы Скорпионов могут сорваться, а 5 апреля 2020 года могут поступить неприятные новости, которые скажутся на здоровье.

Стрельцов, отмечает Василиса Володина, будет ожидать большой стресс в этот день. Неприятных эмоций и ощущений следует избегать, чтобы сохранить спокойствие.

Этот день также станет испытанием на прочность для рожденных в Козероге. 5 апреля 2020 года необходимо сосредоточиться на преобразовании негативной энергии в созидательную.

Неуверенность в завтрашнем дне может привести к развитию паники у Водолеев. Астролог советует рожденным в этом знаке сосредоточиться на развитии собственных навыков и на время абстрагироваться от происходящего в мире.

Астролог также отметила, что на данный момент мир переживает сложный астрологический период, который займет до 2,5 лет. Ожидаются кризисы и испытания, однако специалист советует использовать их как ресурс к развитию личностных качеств.

В этот период практически все знаки будут испытывать слабость и неуверенность, а также могут страдать слабым здоровьем. Неблагоприятный период следует переждать.


Выбор редакции


Еда