Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 4 апреля 2023 года: Овны изменят планы, Близнецов ждут яркие перспективы

Как предупредила Василиса Володина, 4 апреля 2023 года будет эмоциональным днём для всех знаков зодиака. Нужно быть готовыми к тому, что в это время будут преобладать негативные эмоции, грубость, раздражительность. Даже уверенные в себе люди станут на время ранимыми и уязвимыми. Подробнее о том, каким будет 4 апреля для всех знаков зодиака, узнали журналисты Rsute.ru.

Гороскоп от Василисы Володиной на 4 апреля 2023 года для знаков стихии Воды

Рак

Ракам рекомендуется быть предельно осторожными. Только так можно будет избежать серьёзных проблем и добиться положительных результатов. Может показаться, что ситуация безвыходная, но, вскоре всё наладится. Важно беречь внутренние ресурсы и быть добрее к окружающим.

Скорпион

Субботу лучше посвятить отдыху, набраться сил, расслабиться. В последнее время Скорпионы работали на износ, и это не могло не отразиться на их самочувствии. Не стоит позволять неприятным воспоминаниям взять себя в плен. Терзать себя дурными мыслями – плохое занятие.

Рыбы

Рыбы проявят себя как воспитанные личности. Интересную встречу подарит дальняя поездка. День благоприятный для избавления от вредных привычек. Самое время заняться спортом, бросить курить или начать правильно питаться.

Гороскоп от Василисы Володиной на 4 апреля 2023 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Близнецов также ждёт сложный день, следует быть готовыми ко всему. Лучше настроиться на позитивный лад и встречать неприятности с улыбкой на лице. На работе нужно выполнять указания босса, хороший результат приведёт к неплохим перспективам. Близнецам рекомендуется заняться благотворительностью.

Весы

Весы захотят сделать что-то необычное, проявят свою фантазию, но, воплотить её в жизнь будет нелегко, понадобится время. Стоит избегать людных мест, лучше прогуляться по парку в одиночестве и привести мысли в порядок. Самодисциплина поможет в семейной жизни.

Водолей

Водолеи будут вести себя, как сотрудники инструкторского бюро. Они знают всё, дают рекомендации направо и налево, помогают реализовать идеи. Хорошо пройдёт командировка, если она связана с приобретением недвижимости. Ремонт в условиях карантина делать сложно, но к нему можно подготовиться, хотя бы морально.

Гороскоп от Василисы Володиной на 4 апреля 2023 года для знаков стихии Земли

Телец

Окружающие будут вести себя по-хамски с Тельцами. Это их поразит до глубины души и испортит настроение на весь день. Никакие нотации не помогут, лучше самому подать пример вежливости и деликатности. Прибыль принесёт творческий подход к делам.

Дева

Девам придётся выполнить большое количество возложенной на них работы. Начальство будет строго следить за выполнением плана. Необходимо жить реальной жизнью и не строить иллюзий в личной сфере. Можно попробовать воссоединиться с партнёром, найти общие интересы.

Козерог

Козероги займутся благоустройством своего жилища. Весна станет для них временем перемен. Можно обновить гардероб, однако не стоит пренебрегать средствами защиты во время карантина. Стоит позаботиться о своём питании, чтобы исключить проблемы с органами ЖКТ.

Гороскоп от Василисы Володиной на 4 апреля 2023 года для знаков стихии Огня

Овен

Овнам лучше заняться решением бытовых проблем, также можно сделать перестановку или начать ремонт дома. Запутанная ситуация с коллегой по работе заставит изменить планы. Не стоит забывать о релаксе и уделять внимание семье. Важно поставить цели на будущее.

Лев

Львы будут злиться по поводу и без. Окружающим будет легко вывести их из себя. Нервы на грани, а отношения с родственниками и друзьями натянутые. Стоит отыскать золотую середину и не нервничать попусту, а позаботиться о своём психическом состоянии.

Стрелец

Стрелец выполнит работу с толком и расстановкой, чем образует начальство. Коллеги будут шептаться за спиной и завидовать успехам, не обойдётся без конфликта внутри коллектива. Однако, у Стрельцов не исчезнет желание творить. Стоит уделить внимание родственникам и провести время с родителями.


Выбор редакции


Еда