Пятница, 19 апреля 2024 года

Может ли исполниться желание силой мысли или это из области фантастики

Может ли исполниться желание только силой мысли или это просто выдумки? Есть мнение, что стоит только очень сильно захотеть – и сама Вселенная начнёт помогать в осуществлении желания. Если вспомнить, на памяти у многих людей наверняка найдутся случаи, когда чего-то очень-очень хотелось, а когда о желании уже и думать забыл, оно вдруг раз – и сбылось.

Специалисты говорят, что это вовсе не волшебство и уж точно – не случайность. Это как раз и были те моменты, когда сила мысли помогла исполнению желания. Не все подряд желания исполняются, а те, которых желают страстно, эмоционально, не только на словах, а, что называется, всеми фибрами своей души. Это будет полноценный посыл во Вселенную и тогда действительно придёт помощь.

При каком условии желание может исполниться одной только силой мысли

Безусловно, найдутся и те, кто будет уверять, что сила мысли – это чушь, и чудесного исполнения желаний в своей жизни они что-то не припоминают. Здесь стоит напомнить о том, что сила мысли поможет исполниться желанию при определённых условиях.

Формулировать желание следует чётко

Насколько «качественно» будет исполнено желание, станет в немалой степени зависеть от точности его формулировки. Можно мечтать о поездке «за границу», а можно – «в Париж».

В Париж – это конкретика, когда человек об этом мечтает, он и визуально себе представляет то, что хотел бы там увидеть – то, что до сих пор видел только по телевизору или на картинках. А за границу – понятие настолько растяжимое, что его исполнение может оказаться если не пугающим, то разочарует наверняка.

На мечте следует уметь фокусироваться

Чтобы дать возможность желанию исполниться, оно должно быть единственным. Если распыляться сразу на несколько желаний, ничего не получится, а концентрация внимания вокруг всего лишь одного желания зарядит его энергией, при помощи которой оно и будет исполнено.

Как правильно загадать желание, чтобы оно исполнилось силой мысли

Желание должно быть реальным

Мечтать о каких-то абсолютно нереальных вещах – напрасно надеяться на их исполнение. И если бездействовать, то тоже ничего не произойдёт. Это то же самое, что мечтать о выигрыше в лотерею, а билет ни разу не купить. Помимо этого, следует учитывать и свои реальные возможности.

Даже если человек усердно занимается саморазвитием, независим финансово и успешен во всём, он всё равно цели перед собой должен ставить реально выполнимые.

Желание нужно уметь визуализировать

Визуализация мечты – это очень важно. Осуществить это помогут специальные техники, среди которых наиболее распространённой считается создать так называемую доску визуализации. Можно использовать в качестве такой доски лист ватмана, на который можно наклеивать картинки и заметки, символизирующие желание, а можно приобрести специальную магнитную доску, на которую изображения – символы мечты, будут просто крепиться.

Важно не просто создать такую доску визуализации, но и разместить её в таком месте дома, чтобы она как можно чаще попадалась на глаза, и человек таким образом постоянно думал бы о задуманном.

Сила мысли поможет исполнить желание, если прислушаться к рекомендациям экспертов

Секрет для окружающих

Сила мысли будет сконцентрированной, если о своих желаниях никому не рассказывать. В противном случае получается, что энергия, необходимая для исполнения желания, рассеивается, то есть теряет свою силу. То же самое касается и доски визуализации: её создатель должен видеть свои мечты как можно чаще, а вот на глаза окружающим лучше, чтобы она вообще не попадалась.

Временные рамки исполнения желания

Чтобы желание силой мысли исполнилось, безусловно, очень важно учесть все особенности этой техники и следовать этим правилам. Однако не стоит думать, что, выполнив всё и каждый день любуясь своей доской визуализации, можно ожидать, что вот сейчас-то оно и сбудется – быстрого успеха не следует ожидать.

Посыл своего желания Высшим силам должен иметь и свои временные рамки. То есть «поехать в Париж я хочу в течение этого года», или на следующий год. Если же «завтра», то с желанием можно попрощаться – это просто несерьёзный подход к нему, нереальный.

В заключение рекомендуется желание отпустить, пусть доска визуализации о нём и напоминает, однако посвящать всё своё время грёзам о мечте не следует. О ней лучше забыть, при этом оставаясь в полной уверенности, что цель будет достигнута. Смысл этой техники как раз и заключается в том, чтобы правильно загадать желание, а затем вернуться к своей обычной жизни. Это именно те условия, при которых Вселенная и делает подарки – она любит приятно удивить.

Возможности силы мысли безграничны, для неё не существует какой-либо привязки: временной или пространственной. Мысль человека можно назвать величайшим инструментом по исполнению желаний. Просто нужно научиться мыслить правильно. А ничего особо секретного или волшебного в данной технике исполнения желаний вовсе нет.


Выбор редакции


Еда