Пятница, 29 марта 2024 года

В Курске открылась черно-белая выставка

В Курске открылась черно-белая выставка. Выставка посвящена атмосфере 90-х годов. Все снимки на стенах лишены ярких красок.

Сегодня в Курске произошло открытие выставки, которая посвящена теме 90-х годов. Все фотографии представлены в черно-белых тонах. Стоит отметить, что данная выставка проходит уже на протяжении 17 лет, и всегда она открывается ближе к 14 февраля. Все желающие собираются в этот день, чтобы почтить память самого одаренного фотографа Курска — Геннадия Бодрова, который был убит в 1999 году.

Многие, после смерти человека обещают много чего делать, но на самом деле ничего не делается. Так вот, организаторы данной выставки держат свое слово и каждый год почитают память великого фотографа. Поначалу все собирались на кладбище и поминали, а потом решили организовывать выставки.

Стоит отметить, что на выставке можно увидеть 42 фотографии, в которых отчетливо отражается непростая жизнь страны в 90-е годы. Фотограф был очень талантлив, он мог увидеть и запечатлеть то, что не видели многие.

Необходимо подчеркнуть, что на выставке представлены не все фотографии, у Геннадия Бодрова имеется очень большой архив негативов.


Выбор редакции


Еда