Четверг, 28 марта 2024 года

Астрологи рекомендуют чередовать физическую активность и отдых: женский гороскоп на 3 апреля 2020 года для всех знаков зодиака

Конец рабочей недели несет с собой некую эмоциональную и физическую усталость, поэтому астрологи советуют женщинам 3 апреля 2020 года не растрачивать себя по пустякам, а сосредоточиться на тех вещах, которые несут удовольствие и хорошее настроение. Также следует больше заниматься собой и своим самосовершенствованием.

Что ждет 3 апреля 2020 года представительниц стихии Огня

Женщинам-Овнам очень хочется кардинальных изменений, потому что время уже пришло. В этот день возможно прекращение дружеских или любовных отношений в свете какой-то уже случившейся «показательной» ситуации – эмоции будут накалены, и увеличится вероятность конфликта. А под призмой стресса и эмоций действия представительниц данного знака могут быть не совсем адекватными.

Женщинам-Львам в этот день стоит трезво мыслить и быть максимально собранными, потому что только так в деловой (рабочей) сфере можно добиться положительных изменений, для которых тоже уже наступил момент. Благодаря целеустремленности и природному дружелюбию у представительниц этого знака многие коллеги уже перешли в статус друзей – они смогут помочь в преодолении трудностей на пути к успеху.

Женщинам-Стрельцам жизненно необходимы перемены – может, ими станет изменившийся распорядок дня, крупная покупка, которая будет занимать теперь ежедневно в дневном расписании какое-то время в период использования, а может произойти и что-то глобальное, например, переезд. Представительницам данного знака противопоказаны сегодня любые экстремальные методы получения денежных средств – можно поставить под удар свое здоровье в будущем.

Гороскоп на 3 апреля 2020 года для женщин стихии Земли

Женщинам-Тельцам следует быть помягче со своим партнером (мужем) и не «доставать» его по разным мелочам. Он будет злиться и делиться со всеми окружающими своим негативным зарядом. Не стоит проводить день в праздном безделье – лучше заняться чем-то полезным и важным, тем, что может увлечь и вдохновить.

Женщинам-Девам сегодня может повезти в финансовой сфере или будет возможность достичь успеха в сфере деловой. Конечно, любые достижения приносят моральное удовлетворение и прекрасный настрой. Но нельзя удовлетворяться полученным результатом, лишь стремления к новым вершинам дают почувствовать настоящий вкус жизни. Следует опасаться соперника, который захочет навредить, надев «дружескую маску».

Женщины-Козероги истосковались по всплеску эмоций и романтике, поэтому большую часть этого дня проведут в обществе своего партнера. Возможно, это новые отношения, которые уже увлекают в глубину страсти. Представительниц этого знака ждёт усиленное внимание со стороны противоположного пола – видимо, флюиды, исходящие от нее, чувствуются ими на расстоянии. В семье ожидается приятное событие.

Прогноз для женщин стихии Воздуха на 3 апреля 2020 года

Женщинам-Водолеям рекомендовано больше времени уделять себе любимым – расслабляться, релаксировать, принимать аромаванну, заниматься самосовершенствованием и творчеством. Можно начать учить иностранный язык или научиться вязать крючком, пересадить комнатные цветы, изменить что-то в интерьере квартиры. В любом случае, представительницам этого знака требуется эмоциональный отдых и восстановление.

Для женщин-Близнецов день сложится вполне удачно. Особенно это будет касаться деловой (рабочей) сферы, где ожидаются хорошие новости. Недостатка энергии, который ощущался в последнее время, представительницы данного знака сегодня не почувствуют, они будут наполнены жизнерадостностью и будут стремиться к достижению лучших результатов. Ожидается улучшение ситуации в любовной (личной) сфере.

Женщины-Весы сегодня могут быть подвергнуты жесткой критике, а может случиться и так, что их будут обвинять в чем-то плохом без всяких на то оснований. Извинений, конечно, не будет, а сама ситуация может выбить представительницу этого знака из привычной колеи. Стресс лучше «снимать» в компании веселого представителя противоположного пола с помощью вкусного ужина.

Что пророчат звезды женщинам стихии Воды 3 апреля 2020 года

Женщинам-Рыбам предстоят большие изменения и, по мнению и настрою представительниц этого знака, они будут очень положительными. Но не стоит расслабляться и радоваться раньше времени, иначе велик риск попасть в определенную зависимость от кого-то, с кем намечаются общие интересы. И если будет возможность выбора – независимость предпочтительнее!

У женщин-Скорпионов уже какое-то время происходит некоторая переоценка ценностей, так что и этот день они проведут в процессе «внутреннего погружения». Такой период начался под влиянием разочарования – это произошло в рабочей сфере, но могло также быть и в личной или финансовой. Скоро все наладится, вновь будут поступать интересные и выгодные предложения, «посыпятся» похвалы в адрес представительниц этого знака, которые опять будут дарить окружающим свое душевное тепло. Но уже чуточку по-другому станут смотреть на мир.

Женщинам-Ракам нужно поберечь внутреннюю энергию и не растрачивать себя по пустякам. Представительницы этого знака постепенно выходят из периода хандры и апатии и вновь находят радость жизни в простых вещах и тех занятиях, которые приносят им удовольствие. В рабочей сфере крепнет коллективный дух, а коллеги с удовольствием подключатся, чтобы помочь женщинам-Ракам выполнить задачи, которые тем предстояло решать самостоятельно.


Выбор редакции


Еда