Четверг, 28 марта 2024 года

Лунный календарь на апрель 2020 года: какие ритуалы стоит проводить на каждой фазе Луны

Лунный календарь для ритуалов на апрель 2020 года подскажет, на какой фазе Луны и каким образом можно изменить свою жизнь.  Ведь практика многих веков показывает, что магические ритуалы на самом деле действуют, стоит лишь проводить их правильно и в определенное время.

А вот в какое время и какие ритуалы лучше всего проводить, может рассказать лунный календарь, так как именно от фазы Луны будет зависеть его эффективность. Также стоит учитывать и знак зодиака, в котором находится Луна, чтобы определиться с ритуалом.

Ритуалы на растущей Луне и полнолунии в апреле 2020 года

Апрель 2020 года начался с растущей фазы Луны, продлится этот период до 7 числа включительно.

Так, 2 апреля растущая Луна войдет в знак зодиака Рак, а это значит, что сегодня стоит провести любые ритуалы, которые были бы связаны с семьей. Также на растущей Луне стоит провести обряд для повышения материальных благ.

3 и 4 апреля Луна будет находиться в созвездии Льва. Это означает, что в данные дни можно просить помощи у своих покровителей, в первую очередь это касается планет. Что касается гадания, то в эти дни можно проводить любые расклады.

5 и 6 апреля растущая Луна войдет в знак зодиака Дева, поэтому в это время лучше всего решать вопросы здоровья и интеллектуальные вопросы. А делать это нужно с помощью магических обрядов. Но поскольку совсем скоро Луна пойдет на спад, то актуальными будут и ритуалы получения жизненной силы.

7 апреля наступит последний день растущей фазы Луны, который пройдет в знаке зодиака Весы. Этот день будет способствовать любовным ритуалам, в особенности с поиском второй половинки.

8 апреля наступит полнолуние в том же знаке Весы. В этот день стоит проводить всевозможные ритуалы, которые касаются прибавления чего-либо, так как на полнолунии вся сила удваивается, поэтому все ритуалы и обряды имеют особенную могучую силу.

Ритуалы на убывающей Луне в апреле 2020 года

Начало убывающей Луны пройдет под влиянием знака зодиака Скорпион 9 и 10 апреля. И эти дни можно назвать днями женской энергии. Исходя из этого, в данный период стоит проводить различные привороты и ритуалы сексуального характера.

11 и 12 апреля на Луну будет влиять Стрелец, при этом жизненная сила еще велика. Именно поэтому превосходным вариантом будет провести ритуал по избавлению от вредных привычек или от болезней. Таким образом, все это будет убывать вместе с Луной.

13 и 14 апреля влиять на Луну будет Козерог. Учитывая силу Козерога, стоит провести социальные ритуалы, которые будут касаться работы, финансов и карьеры. Также в эти дни с помощью ритуалов можно расчистить свой путь к успеху.

15 и 16 апреля наступит воздействие Водолея. Учитывая это, можно проводить ритуалы для получения различных знаний, но желательно, чтобы они касались творчества или науки. Также в данный период очень хорошо развивать свою интуицию.

С 17 по 19 апреля Луна будет в знаке зодиака Рыбы, который влияет на мужскую сексуальность. Более того, в этот день могут проявиться экстрасенсорные способности, именно на них и стоит направлять все силы.

20 и 21 апреля в новый круг войдет Овен. В эти дни можно проводить только те ритуалы, которые позволяются на убывающей Луне.

Последний день убывающей Луны, а именно 22 апреля, пройдет под знаком Тельца. Этот день эзотерики называют сатанинским, поэтому в этот день, как правило, проводят ритуалы черной магии и наводят порчу.

Ритуалы на новолунии и растущей Луне в апреле 2020 года

23 апреля наступит новолуние в знаке зодиака Телец. Это прекрасное время для того, чтобы провести денежные ритуалы и на исполнения желания.

24 апреля опять в этом месяце начнется фаза растущей Луны под знаком Тельца. Этот день считается жертвенным, поэтому стоит провести ритуал для заточки энергией ножа.

25 и 26 апреля пройдут в знаке зодиака Близнецы. В эти дни, когда сила начинает нарастать, нужно заняться сбором целебных трав. А вот в области гадания стоит задавать только внутренние вопросы.

27 и 28 апреля Луна войдет в знак зодиака Рак. Поскольку этот знак зодиака считается семейным, то идеальным вариантом этих дней станут обряды на привлечения второй половинки.

Окончание месяца, 29 и 30 апреля, будет проходить все в той же растущей фазе Луны и под влиянием Льва. Поэтому гадать в эти дни можно только на минувшие события. Также можно проводить женские привороты и сбор целебных трав.


Выбор редакции


Еда