Четверг, 25 апреля 2024 года

Тамара Глоба 3 апреля 2020 года советует Ракам начать новые дела, а Львам сосредоточиться на работе

Многие любители гороскопов прислушиваются к прогнозам по знакам зодиака от Тамары Глобы, которая уже успела составить его на 3 апреля 2020 года. Так, это уже будет одиннадцатый лунный день, а Луна будет находиться в знаке зодиака Лев. Одни знаки зодиака могут в этот день начинать новые дела, бизнес-проекты и даже самосовершенствоваться, а вот другим придется работать больше, чем обычно, если хочется добиться результатов.

Тамара Глоба дала прогноз на 3 апреля 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Астролог Тамара Глоба отмечает, что 3 апреля 2020 года день у Овнов будет обычным и ни о каких громких событиях даже речи быть не может. А вот если появятся новые возможности касательно заработка, то здесь важно быть крайне осторожными. Дело в том, что можно наткнуться на мошенников. Что касается личной жизни, то здесь нельзя допускать скандалов и ссор. Следует постараться проводить с родным и близкими как можно больше времени.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тамара Глоба советует Тельцам избегать всевозможных скандалов и конфликтов 3 апреля 2020 года. Дело в том, что из-за работы могут пострадать личные отношения. А решения принимать придется буквально молниеносно в этот день. Поэтому так важно организовать и распланировать весь день, чтобы потом не случилось неприятностей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В день 3 апреля 2020 года Близнецам улыбнется удача. Причем это касается как личной жизни, так и профессиональной. Также вполне возможны новые выгодные знакомства. Тамара Глоба советует держать себя в руках и не показывать свои эмоции, не вступать в конфликты и не затевать ссоры с окружающими. Если не суметь сдерживаться, то грандиозный скандал обеспечен.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в день 3 апреля 2020 года могут заняться, к примеру, самообразованием или же и вовсе начать какое-то новое дело. А старые связи, если их поднять, приведут к новым перспективам в жизни. Кроме того, Тамара Глоба уверена в том, что сейчас Ракам весьма сложно найти общий язык с окружающими, особенно в личной жизни. А вот в бизнес-вопросах все сложится удачно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам придется попотеть и прилагать максимум усилий, если хочется чего-то добиться. Однако бояться ничего не стоит. Ведь упорный труд в конечном счете приведет к отличным результатам, и все у них получится. А в помощники вполне можно взять людей, к которым есть доверие. Также в личной жизни у Львов все будет хорошо. С родными и близкими будет полная гармония и взаимопонимание.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Тамара Глоба не рекомендует Девам сильно напрягаться как в физическом плане, так и в эмоциональном. И это несмотря на прилив сил и энергии. Также важно избегать всевозможных ссор и скандалов. Тамара Глоба советует Девам не забывать о себе и хорошенько расслабляться после трудового дня.

Тамара Глоба обещает весьма удачный день для многих знаков зодиака

Весы (23 сентября — 22 октября)

Астролог отмечает, что 3 апреля 2020 года весьма удачный день для тех Весов, которые собираются проводить переговоры, строить планы на будущее или же встретиться с важными людьми. Что же касается личной жизни, то здесь наблюдается приятная тенденция. Те, кто свободен, может встретить свою вторую половинку.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Судьба, наконец-то, улыбнется Скорпионам и даст шанс в жизни. Причем долго думать над решением не стоит. Даже молниеносное решение может оказаться удачным. Также рекомендуется проводить побольше времени на свежем воздухе и отдыхать после рабочего дня.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Тамара Глоба отмечает, что 3 апреля 2020 года будет весьма удачным днем во всех отношениях. Если поступят новые деловые предложения, то их стоит рассмотреть внимательнее. Астролог не советует общаться с неприятными людьми и постараться побольше отдыхать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Тамара Глоба советует Козерогам решать все вопросы и проблемы самостоятельно и не прибегать к посторонней помощи. Ведь она может оказаться проблемной. И если случится так, что позиция окружающих не совпадает, не стоит переживать по этому поводу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Астролог отмечает, что у Водолеев пока что не слишком удачный период для перемен на работе. А вот встречи с друзьями, родными и близкими окажутся приятными. Также 3 апреля 2020 года может быть приятным в любовном плане.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Тамара Глоба отмечает, что 3 апреля 2020 года будет весьма удачным для Рыб. Они могут получить интересные предложения. Вероятно, выпадет шанс завести полезные знакомства. Также приятные сюрпризы намечаются в любовной области. Астролог советует обратить особенное внимание на свое здоровье, привести его в порядок и заняться спортом.


Выбор редакции


Еда