Пятница, 29 марта 2024 года

Как выбрать икону и где поставить, чтобы помогала в трудных жизненных ситуациях

В доме советуют поставить икону на юго-востоке, так как считают данное место святым, что церковь связывает с восходом солнца. Положительно повлияет на судьбу человека, принесёт удачу и защитит от всех неприятностей.

Как выбрать икону, чтобы привлекала удачу

На сегодняшний день иконы можно встретить в самых неожиданных местах как в доме, так и на лобовом стекле маршруток, или на офисном рабочем месте. Считают, что иконы помогают людям решить многочисленные жизненные проблемы, защищают от зла, сглаза, предательства и различных неудач. Чаще всего отдают предпочтение иконам, так как считают, что это модно.

Многим людям сложно отыскать частичку света и тепла в поиске счастья и веры. Советуют сосредоточиться, лишь тогда начать мысленно просить прощения и помочь в решении жизненных неудач. Перед тем как начать разговаривать с Богом, советуют вспомнить лик святого, к которому человек будет обращаться. Советуют сконцентрироваться и вспомнить своё послание, которое идёт от молитвы человека.

Во время молитвы советуют попытаться найти решения самых важных жизненных проблем. Стоит забыть о всех внешних факторах и сосредоточиться именно на молитве. Икону считают посредником между миром живых и небесами, благодать поступает через образ святого. Чтобы получить ответ на все вопросы, а также благословение Высших сил, советуют мысленно погрузиться в разговор с Творцом. Попытаться избавиться от всех земных невзгод. Чем больше человек верит и молится, делает добро, тем больше получает благословения от Бога.

Где лучше всего размещать иконы

Не важно, каких размеров икона, главное – верить в чудеса и мысленно избавляться от темных сил. Чем больше человек верит и молится, тем больше есть шансов получить положительную энергию в свой дом. Порой бывает так, что икона не исцеляет человеческую душу, а наоборот — разрушает. Эксперты уверяют, что это из-за того, что люди не верят в силу иконы. Если покупать её у людей с тёмной душой и сердцем, это также привлекает неудачи и плохое самочувствие человека.

Чтобы икона исцеляла и имела положительный эффект, советуют перед тем как ставить её в отведенном месте, прочитать над ней молитвы. Если люди покупают её ради статуса в качестве оригинальной картины, она также может негативно повлиять на человеческую судьбу. Может разрушить всё хорошее, что есть у человека.

Икону можно вешать в автомобиле, благодаря своей энергетике она сумеет защитить от негатива. Не советуют носить в кошельке, может потерять все свои целебные свойства. Для дома выбирают икону Спасителя и Богородицы. Чаще люди, покупая иконы, полагаются на своё чутье. Размещают в восточной части дома, эта часть комнаты является традиционной божницей. Можно сделать специальные полки или повесить над кроватью. Над входной дверью советуют повесить икону своего ангела-хранителя или небесного покровителя, можно Пресвятой Богородицы.


Выбор редакции


Еда