Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 2 апреля 2020 года для всех знаков зодиака обещает благоприятный день для осуществления желаний

Гороскоп от Василисы Володиной на 2 апреля 2020 года для всех знаков зодиака сулит новый этап, в котором сопутствует успех во всех сферах деятельности. Удастся завершить ранее начатые сложные дела.

Гороскоп от Василисы Володиной на 2 апреля для представителей стихии Огонь

Овен

У Овнов обострится чувство ревности, из-за чрезмерного контроля возникнет напряжение в отношениях с партнёром. Астролог рекомендует больше доверять своей второй половинке и не нарушать личное пространство. Возможно удастся заключить выгодную финансовую сделку. Ваш оптимизм вдохновит на новые свершения.

Лев

На Львов обрушатся негативные потоки извне. Для того чтобы их побороть, старайтесь общаться с приятными людьми и заниматься полезной деятельностью. В профессиональной деятельности придётся проявить хитрость, так удастся осуществить задуманные планы. Напористость поможет перестать делать то, что приносит вред и отнимает много времени.

Стрелец

Стрельцам астролог советует сегодня творчески подходить к решению важных вопросов. Ваше нестандартное мышление приятно удивит руководство и повысит авторитет в коллективе. Будут преследовать переживания без особой причины. Отгоняйте прочь негативные мысли, чтобы не поддаться депрессии. Отвлечься помогут интересные навыки или новая сфера деятельности.

Гороскоп от Василисы Володиной на 2 апреля для представителей стихии Земля

Телец

Новые взгляды на жизнь подтолкнут к решению коренным образом поменять работу. Большинство представителей знака ощутят острую необходимость в новых знакомствах, путешествиях. В семье возможны незначительные разногласия, но с помощью компромиссов можно избежать криков и битья посуды.

Дева

Девам нужно сосредоточиться на личной жизни: завести интересное знакомство или закрутить страстный роман. День идеально подходит для смены обстановки, новых впечатлений, путешествий. Не забивайте себе голову лишними вопросами, плывите по течению и наслаждайтесь жизнью.

Козерог

Привлечь удачу Козерогам удастся с помощью своего интеллекта. Помните: учиться никогда не поздно. Самое время начать осваивать новую профессию. В общении с людьми нужно быть сдержаннее, проникновенно относиться к их проблемам, поставьте себя на их место. На работе возникнут небольшие проблемы, которые заставят поволноваться. Снять напряжение помогут родные люди и доверительные разговоры с друзьями.

Гороскоп от Василисы Володиной на 2 апреля для представителей стихии Воздух

Близнецы

Завтра Близнецы будут настроены негативно, поэтому к ним не будет поступать позитивная энергия извне. Порой решить чужие проблемы намного легче, чем покопаться в своих недостатках и признать ошибки. Василиса Володина рекомендует представителям знака бороться с ложными иллюзиями, которые могут направить по неверному пути.

Весы

Позитивные мысли Весов в этот день способны притянуть удачу. Они поражают окружающих своей энергичностью, удаваться будет всё, чего бы они не коснулись. Главное прислушиваться к внутреннему голосу. Возможны перемены, их не стоит бояться, всё к лучшему. Чтобы облегчить состояние своей души, избавьтесь от предрассудков.

Водолей

Водолеям астролог рекомендует принимать людей такими, какие они есть. У одиноких представителей есть все шансы встретить свою вторую половинку, если не будут воображать в своём сознании «идеального человека» без недостатков. Внимательно изучите внутренний мир человека и попробуйте разглядеть хорошее.

Гороскоп от Василисы Володиной на 2 апреля для представителей стихии Вода

Рак

Раков ждёт напряжённый день. Апатия и лень будут мешать настроиться на рабочий лад и найти эффективную мотивацию. Прислушайтесь к своей интуиции, она подскажет верное решение. Уделяйте больше внимания близким, они в вас нуждаются.

Скорпион

Финансовое состояние Скорпиона нестабильное. Нужно найти решение, как быстрее поправить ситуацию с деньгами. Некоторые перемены напугают Скорпиона, но не стоит расстраиваться, пора вершить революцию в собственной жизни.

Рыбы

Рыбы зациклены на проблемах и неприятностях. Не копите злобу, она будет выводить вас из себя. Домашние заботы помогут отвлечься от негативных мыслей. Можно затеять небольшой ремонт или организовать перестановку. Чрезмерная активность на любовном фронте сейчас неуместна, проявите терпение и настраивайте себя на нужный лад.


Выбор редакции


Еда