Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 1 апреля 2020  года: прогноз для всех знаков зодиака

Гороскоп от Анжелы Перл на 1 апреля 2020 года даст полное понимание того, как каждый знак зодиака встретит начало месяца, и как это повлияет на его судьбу. Более того, детальный гороскоп, составленный астрологом Анжелой Перл, укажет, в каком именно доме встретит апрель каждый знак зодиака.

Поскольку 1 апреля произойдет соединение Марса и Сатурна, то это особым образом повлияет на все знаки зодиака. Именно поэтому стоит быть более внимательными ко всему вокруг происходящему и прислушиваться к советам Анжелы Перл.

Гороскоп от Анжелы Перл на 1 апреля 2020 года для представителей огненных знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сложным первый день месяца станет для представителей знака зодиака Овен. Однако их положение будет лучше, чем у остальных знаков зодиака, так как они умеют отключать эмоции и смогут справиться с соединением Марса и Сатурна. Но для этого Анжела Перл советует им составить четкий план, что они могут сделать сегодня, а что отложить на потом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представители знака зодиака Лев начало апреля встретят в седьмом доме отношений. Поскольку именно сегодня в их седьмом доме встретятся Марс и Сатурн, то Львам стоит запастись огромной выдержкой. Ведь на фоне отсутствия работы или постоянного стабильного заработка у Львов с их второй половинкой могут появиться серьезные конфликты, а под влиянием Сатурна остановить их будет очень сложно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Этот знак зодиака встретит 1 апреля в третьем доме коммуникаций и сделок. И, несмотря на то, что гороскоп сулит Стрельцам активно заниматься продвижением своего дела и вести переговоры, все же под влиянием соединения этих двух планет значительно затормозит все это. Именно поэтому спешить заключать договор сегодня не стоит, лучше отложить сделку на неделю.

Гороскоп от Анжелы Перл на 1 апреля 2020 года для представителей земных знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Много препятствий сегодня ожидает сегодня представителей знака зодиака Телец. Более того, Сатурн очень сильно повлияет на изменение мыслей Тельцов. Причем это может повлиять на злоупотребление алкоголем. Именно поэтому Тельцам сегодня стоит контролировать свои эмоции.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Тяжелые моменты сегодня ожидают Дев, в особенности тех, которые связаны с медициной, так как представители этого знака зодиака связаны в большинстве случаев с этой профессией. Также и в других профессиях Дев ожидает серьезное стеснение, однако этот этап стоит пройти достойно и с помощью партнера.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Начало месяца, а именно 1 апреля, Козероги встретят во втором доме, доме денег. Исходя из этого, сегодня у Козерогов появится желание работать и зарабатывать деньги. Однако поскольку на Козерогов сегодня будет влиять Сатурн, то все эти вопросы будут тормозиться. И это будет касаться не только самой работы, но и выплаты заработной платы. Именно поэтому сегодня стоит пересмотреть свои растраты.

Гороскоп от Анжелы Перл на 1 апреля 2020 года для представителей воздушных знаков зодиака

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Огромное влияние сегодня на Близнецов будет иметь соединение Сатурна и Марса в десятом доме карьеры и планов. Поскольку в это время их покровитель Меркурий войдет в знак зодиака Рыбы, то все их дела станут немного мутными. Исходя из этого, Близнецам сегодня стоит отказаться от заключения контрактов, чтобы не навлечь на себя неприятности и заняться разработкой планов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы встретят 1 апреля в пятом доме бизнеса и риска. Учитывая то, что сегодня состоится соединение Марса и Сатурна, этот риск еще больше увеличится. Именно поэтому сегодняшний день стоит уделить только тому, что точно даст результаты.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представители этого знаказЗодиака сегодняшний день встретят в первом доме начинаний. Но, несмотря на все это, начать что-то новое Водолеям сегодня не удастся, так как на них повлияет планета Сатурн, которая их затормозит. А вот что стоит сегодня сделать, так это заняться спортом.

Гороскоп от Анжелы Перл на 1 апреля 2020 года для представителей водных знаков зодиака

Рак (22 июня — 22 июля)

В начале апреля планета Сатурн войдет в восьмой дом финансов представителей знака зодиака Рак. А поскольку к Сатурну сегодня присоединится Марс, то с финансами у Рака будет очень сложно, так как их станет постоянно что-то останавливать. Единственным вариантом для Раков будет только работа в интернете, так как все официальные договоры надолго затормозятся.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Исходя из того, что Скорпионами управляет планета Марс, а он, в свою очередь, сегодня соединится с Сатурном, то это может очень сильно повлиять на представителей этого знака зодиака. Именно поэтому Скорпионам стоит быть сегодня очень осторожными, ведь несмотря на то, что они находятся в четвертом доме семьи, их ожидают серьезные травмы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представители этого знака зодиака встретят соединение Марса и Сатурна 1 апреля в двенадцатом доме, доме изоляции. Все это повлияет на то, что Рыбы станут сегодня очень нетерпимыми абсолютно ко всему. В этом случае Анжела Перл предвещает развитие двух ситуаций: или много непрерывной работы, или же Рыбы сегодня могут попасть в больницу.


Выбор редакции


Еда