Суббота, 20 апреля 2024 года

В Instagram появится новая функция со счетчиком просмотров видео

В Instagram появится новая функция со счетчиком просмотров видео. Об этом сообщает сайт blog.instagram.com. Точной даты премьеры нововведение руководство фотосети пока что не оглашает, однако намекает, что долгожданное событие произойдет уже в ближайшие несколько недель.

Многие пользователи фотосети Instagram давно просили руководство популярной социальной площадки дать им возможность видеть, сколько раз было просмотрено опубликованное ими видео. Теперь пожелание множества просящих превратится в реальность, о чем и сообщило руководство Instagram через свой официальный блог.

Пока что точная дата релиза держится в секрете, но сами представители соцсети уверяют, что значительная задержка новшества все равно им не будет на руку, поэтому, скорее всего, воспользоваться нововведением завсегдатаи Instagram смогут уже этой весной. Напомним, что идентичная функция подсчета просмотров видеороликов имеется в рамках множества социальных как профильных видеосетей (например, тот же «Ютуб»), так и обычных площадок вроде «ВКонтакте».


Выбор редакции


Еда