Вторник, 16 апреля 2024 года

Google начал создание шлема виртуальной реальности

Бренд Google начал создание шлема виртуальной реальности. Об этом сообщает сайт wsj.com. Отличительной чертой данного предложения от аналогов является тот факт, что новшество от Google не будет зависеть от любого другого аппарата, будь то консоль или же персональный компьютер.

Разработчики из Google хотят немного потеснить уже укоренившихся ведущих производителей шлемом виртуальной реальности и задумали представить на суд общественности свою очередную разработку. Центральной особенностью предложения именно от Google считается полная автономность будущего устройства. Разрабатывающийся девайс сможет функционировать сам по себе, без привлечения дополнительных возможностей настольного компьютера или какой-либо игровой приставки.

К сожалению, каких-то других, более-менее внятных технических характеристик по проекту от Google в прессе представлено не было. Причина отсутствия расширенной информации по этому вопросу кроется исключительно в отсутствии официального подтверждения готовящегося к выходу шлема от Google.


Выбор редакции


Еда