Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на апрель 2020 года: чего ожидать всем знакам зодиака

На своем Ютуб-канале известный астролог Анжела Перл поделилась гороскопом для всех знаков зодиака на апрель 2020 года. Специалист объяснила свои прогнозы с точки зрения активности планет и рассказала, как они будут влиять на отдельных представителей.

Для кого апрель 2020 года станет сложным месяцем: гороскоп Анжелы Перл

В первые дни апреля напряжение могут почувствовать на себе Рыбы. Для представителей этого знака зодиака начинается непростой период: Марс, планета действия и активности, соединяется с Сатурном, планетой-препятствием.

Астролог прогнозирует, что изоляция будет давить на Рыб. А для тех, кто является медиком, считает специалист, ситуация будет напоминать одновременное нажатие тормоза и газа. Сложный период продлится неделю и пойдет на спад.

Из-за активности Сатурна Скорпионы почувствуют проблемы в 4-м доме, который отвечает за семью и отношения. Также возможен экстренный переезд или смена места проживания: 4-й дом также отвечает за место силы у Скорпионов.

На третьей неделе из-за соединения Меркурия и Полутона в 5-м доме Скорпионы могут испытать недостаток понимания, может быть ощущение неясности и неочевидности путей дальнейшего развития.

Из-за активности Марса Водолеи могут почувствовать напряжение: оно может быть связано с невозможностью полноценно работать. Водолеи любят корректно организованное рабочее пространство, чего в апреле 2020 года им может не хватать.

Гороскоп на апрель 2020 года: кто из знаков может потерять работу, по мнению Анжелы Перл

В зоне риска потери рабочего места в первую неделю апреля окажутся Козероги. Из-за испытываемого диссонанса от вхождения Марса в зону активности могут появиться сомнения насчёт правильности выбора профессиональной деятельности. Возможно также увольнение в связи с кризисными явлениями в мире.

Астролог советует рождённым в Козероге в апреле 2020 года определиться, нужно ли им их рабочее место, либо же они хотят развиваться в другом направлении. В таком случае в конце апреля у них будет шанс сменить работу.

Напряжение в первых числах апреля 2020 года может привести Стрельцов к принятию радикальных решений. Активность Марса будет давать ощущение медленного развития. В случае смены профессиональной сферы в начале апреля Стрельцы могут остаться без работы. Астролог рекомендует переждать неблагоприятный период.

В начале апреля 2020 года Марс и Сатурн встретятся в 5-м доме Весов в нулевом градусе, который является градусом силы. Для представителей данного знака это может принести проблемы в собственном деле, бизнесе или с детьми, так как 5-й дом отвечает и за отношения в семье.

Энергетика 1 дома требует от Весов принятия решения в конце апреля 2020 года: необходимо закончить незавершённые дела и дать развитие чему-то новому с чистым сознанием. В противном случае может наступить кризис профессионального развития.

В доме, отвечающем за работу, у Дев сойдутся Марс и Сатурн в середине апреля 2020 года. Возможно несоответствие желаемого с действительным. Астролог рекомендует переждать 1-2 недели, чтобы понять, действительно ли необходима смена работы.

Как сложатся отношения для знаков зодиака: гороскоп Анжелы Перл на апрель 2020 года

Марс и Сатурн встретятся в начале апреля в 1 доме Львов, который отвечает за партнёрство и отношения в паре. Может быть чувство недосказанности, которое связано с влиянием планет. Позже, в середине месяца, в 6-й дом работы и развития войдёт Юпитер, ожидаются новые достижения и пути развития.

Начавшись с финансовых проблем, апрель 2020 года закончится для Раков наличными поступлениями. Возможны новые отношения или более стремительное развитие в уже сформированной паре. Апрель подойдёт для принятия важных решений.

У Близнецов в первые дни апреля сойдутся Нептун и Сатурн в 6-м доме, который отвечает за отношения, семью и духовное развитие. Астролог рекомендует больше времени проводить с близкими, чтобы узнать их лучше, не рискуя испортить отношения.

Тельцы могут испытать трудности в общении с членами семьи, так как будут чувствовать себя не комфортно в условиях изоляции. Нервное напряжение пойдет на спад в середине месяца и полностью сгладится в конце.

Марс принесет Овнам взаимопонимание в отношениях, несмотря на возможные трудности в других сферах жизни. В апреле 2020 года носителям этого знака рекомендуется сосредоточиться на семье.


Выбор редакции


Еда