Четверг, 28 марта 2024 года

Карты Таро и гадание по ним на ближайшее будущее интересны полезными советами

Карты Таро и гадание по ним на ближайшее будущее рассказывают о том, какие позитивные, а, возможно, и негативные изменения могут происходить в жизни. Они также делятся своей мудростью, советуя, на что именно обратить своё внимание для скорейшего исполнения самых сокровенных желаний. Благодаря такому гаданию человек будет правильно воспринимать будущее и будет готов к выбору правильного пути.

Гадание по картам Таро: что происходит в настоящем и его влияние на будущее

Как правило, выбирают 11 карт из колоды. Первая выпавшая карта описывает настоящее в общих чертах, а также эмоциональный настрой человека. Например, если выпадает карта Водопад, то это значит, что прошлое соединяется с будущим. Человеку в такой период карты рекомендуют уединение и отдых.

Вторая из выпавших карт – это всегда пояснение того, как от настоящего зависит будущее. Если выпала карта Архангела Михаила, это значит, что он поможет во всех делах. Человеку необходимо с миром и покоем относиться ко всему происходящему и понять, что это зависит от законов Вселенной, поэтому по-другому быть не может.

По третьей карте смотрят на те события в настоящем времени, которые скоро останутся в прошлом. Например, карта Зелёная дверь говорит о том, что свои эмоции сейчас лучше не подавлять, иначе это может привести к болезни. Не стоит избегать каких-либо ситуаций,  тогда и с эмоциями будет полный порядок, и со здоровьем.

Карты Таро подскажут, на что нужно особенно обратить внимание

По четвёртой из выпавших карт определяют, что в настоящем требует особого внимания. Карта Архангел Рагуэль означает, что упор сейчас должен быть на практичность. Идёт закладка фундамента будущего, и очень важным обстоятельством здесь является манера общения с окружающими. Из-за слишком большого Эго развитие личности может существенно замедлиться.

Пятая карта опишет в общих чертах будущее и расскажет об эмоциях, с этим связанных. Если выпадает карта Плот, это говорит о том, что контроль и управление происходящим сейчас невозможно. Важно всё отпустить и довериться Высшим силам – они ведут. Пытаться сейчас что-то контролировать – всё равно, что управлять плотом, не имея вёсел.

Шестая карта расскажет о дарах будущего и о том, каких позитивных изменений можно ждать. Например, если это карта Дверь Индиго, то она выступает в роли третьего глаза. То есть у человека увеличатся психические способности или лучше разовьётся интуиция. Информационный поток найдёт своего адресата, и для него больше не останется вопросов без ответов. На что человек надеялся – то к нему и придёт. Велика вероятность возобновления стремления к образованию. Грядёт лучшее время для новых познаний и для получения специализированного образования.

По гаданию картами Таро можно узнать, как относиться к изменениям

По карте, выпавшей под номером семь, определяют, как сам человек относится к описываемым изменениям в его жизни. Если выпала карта Дельфины, это говорит о наличии друзей в кругу общения человека, которые смогут его поддержать в нужный момент.

Существует вероятность того, что увеличатся социальные контакты. Будет предложена помощь со стороны, причем отказываться от неё не стоит. Окружающие окажутся людьми, достойными доверия. Они станут Новыми Учителями, которые так необходимы в грядущем будущем. Останется только слушать и учиться. Могут произойти изменения и в работе, карьере, и на то – воля Вселенной.

По восьмой карте определяют, какие в будущем возможны испытания и, может быть, негативные. Так, если выпала карта Река, это значит, что раздражение из-за бездействия – напрасная трата времени. Спокойное движение по течению вполне может быть комфортным, а перемены в жизни обязательно настанут. Вероятно, можно ожидать денежных поступлений, причём оттуда, откуда и подумать нельзя было.

Самые важные события будущего подскажет гадание по картам Таро

Девятая карта продолжает описывать отношение человека к переменам и его эмоции в связи с этим. Если девятой картой стала Фиолетовая Дверь, то это говорит о необходимости больше значения придавать всему духовному. Повышенная интуиция поможет найти гармонию с миром, придёт понимание того, насколько здорово ощутить суть слов свобода и независимость. Теперь можно взглянуть на себя со стороны и многое переосмыслить.

По десятой карте определяют будущие события, требующие особого внимания. Если это карта Мать, то человек должен проявить свою заботу. Всему своё время и, возможно, совсем недолго осталось до того момента, когда в семье родится ребёнок. Хотя это может быть и новый друг или, например, союз двух сердец.

Вполне возможно появление нового бизнеса. Но ничто не должно помешать заботе о своём физическом теле и его здоровье. Если с матерью был конфликт, он должен быть разрешён.

Одиннадцатая карта расскажет, что же в итоге хотят посоветовать карты Таро. Если выпал Архангел Уриэль, значит, карты говорят, что в жизни человека сейчас не перестаёт что-то беспокоить. Однако Уриэль поможет справиться и с испугом, и с потерей жизненного баланса, и с разного рода переживаниями. Возможна полная трансформация. К переменам следует относиться, как к чему-то позитивному, потому что с прошлым необходимо проститься.


Выбор редакции


Еда