Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 31 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Популярный астролог Василиса Володина рекомендует всем зодиакальным знакам в последний мартовский день постараться избавиться от негативных эмоций, если они присутствуют на данный момент, а также не давать переживаниям взять верх над здравым смыслом. Ведь куда важнее эффективно и правильно «закрыть» первый весенний месяц, а все остальное пройдет.

Что ждет представителей стихии Огня 31 марта 2020 года, согласно предсказанию Василисы Володиной

Овнам следует вплотную заняться нерешенными рабочими задачами, которые требуют внимания. Это важно для стабилизации финансовой сферы, выходящей на передний план в это непростое время. В трудных эмоциональных ситуациях звезды советуют больше прислушиваться к своей интуиции, чем к советам окружающих. И не нужно слишком спешить, иначе получится начать многое и не закончить толком ничего.

Львам нужно поберечь свою энергию и держаться подальше от тех, кто может этой энергией питаться. Хорошим решением будет встреча с друзьями или близкими (даже если она пройдет онлайн), неплохо будет также навести порядок в своем домашнем рабочем уголке. Что касается личной сферы, то тут астролог советует не изводить своего партнера ревностью, иначе могут возникнуть проблемы.

У Стрельцов в этот день будет повышенная активность, за счет которой они добьются желаемых высот. Потребность работать и искать будет как никогда сильна, из-за чего может отмениться встреча с друзьями. И напрасно, поскольку сегодня представителям данного знака может повезти в любовной сфере, так как есть вероятность неожиданного знакомства.

Гороскоп на 31 марта 2020 года от Василисы Володиной для знаков стихии Воздуха

Близнецов в этот день будет периодически одолевать тоска и разочарования, но отчаиваться не стоит – уже практически апрель, а это значит, что наступает время новых возможностей. Опускать руки – не вариант, поэтому следует стабильно двигаться вперед, без колебаний и сомнений. Дела не могут ждать, так как можно лишиться успеха. Стоит больше доверять себе и прислушиваться к собственной интуиции.

Водолеям благоприятно начинать в этот день давно задуманное дело, так как успех его будет максимально возможен. Можно проявлять активность во всех жизненных сферах, только главное – не расслабляться при первых признаках успеха, поскольку тогда велика вероятность всё потерять, а столь бесценное время окажется потраченным впустую.

Весам стоит двигаться вперед несмотря ни на что, потому что им просто жизненно необходим прорыв. Только вот амбиции стоило бы поумерить немного, так как они мешают мыслить здраво и поступать правильно. Хорошей идеей будет навести порядок в собственном жилище и даже начать небольшой косметический ремонт – это поможет найти внутреннее равновесие.

Звездный прогноз на 31 марта 2020 года от Василисы Володиной для представителей стихии Земли

Тельцам нужно думать о хорошем, потому то позитивные мысли улучшают настроение и дают неплохой шанс на преодоление всех проблем. Так что следует «почистить» свое окружение от негативных людей, больше заниматься тем, что приносит удовлетворение и радость, ну и не отказывать себе в достаточном отдыхе. День подходит для новых знакомств и шопинга.

Девам также следует «почистить» своё окружение от лицемерных и хитрых людей, а также расчетливых личностей, которые любят пользоваться чужими благами. Но не всех получится распознать, поэтому астролог рекомендует относиться ко всем несколько настороженно, менее эмоционально. А вот скромные и сдержанные люди станут теми, с кем стоит общаться. Также не нужно слишком расстраиваться по поводу того, что какая-то проблема никак не может разрешиться. Если нельзя поменять ситуацию – логично поменять свое к ней отношение.

Козероги почувствуют эмоциональную усталость, потребность в отдыхе и смене обстановки. Творческие процессы сегодня будут двигаться с большим трудом, следует чередовать физическую и интеллектуальную работу. В этот день не стоит забывать о близких и родных людях, которые могут внести свою посильную, но своевременную помощь представителям данного знака или наоборот – Козероги вовремя помогут тем, кто попросил поддержки.

Что советует астролог Василиса Володина знакам стихии Воды на 31 марта 2020 года

Ракам следует быть сдержанными и менее эмоциональными, потому что невозмутимость в этот день – лучшее оружие, а также – отличный щит. Не помешает излишняя предусмотрительность и активизация умения предотвращать всякого рода конфликтные ситуации. Возможно, придется сделать первый шаг в примирении с близкими и коллегами, с которыми были ссоры, но это будет правильным, поскольку гордыню нужно усмирять, чтобы чего-то стоить в жизни.

Для Скорпионов будет отличным выбором решение о «генеральной уборке» как в прямом, так и в переносном смысле этого слова – избавиться от ненужных вещей и гнетущих людей, от пагубных привычек и негативных мыслей. Пришло время больших изменений во благо себе, благоприятный период для пересмотра отношений, смены работы и даже места жительства. День хорош для обучения.

Рыбам следует перестать обращать внимание на сплетни и разговоры за спиной, а также нервничать по этому поводу. Лучшим вариантом будет занять себя чем-то полезным и желательно надолго, чтобы не было времени слушать то, о чем говорят совершенно чужие и ненужные им люди. Но бдительность терять тоже не стоит.


Выбор редакции


Еда