Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп на 30 марта 2020 года от Павла Глобы для всех знаков зодиака: хорошие сутки для общения с родственниками

Гороскоп на 30 марта 2020 года от Павла Глобы для всех знаков зодиака поможет каждому человеку получить все ответы на интересующие вопросы и совет на предстоящий день. Благоприятное время для реализации новых идей и общения с близкими людьми.

Гороскоп на 30 марта 2020 года для огненных знаков

Овнам необходимо научиться слушать свой внутренний голос, а также полагаться на свою интуицию, особенно если дело касается работы и переговоров с людьми. Стоит избегать конфликтов с коллегами и пытаться решить все неприятности и разногласия путем компромисса. В любовной сфере ожидаются некоторые приятные сюрпризы, а одиноким пришло время заняться поиском партнера.

Львам не нужно в эти сутки брать на себя ответственность и проявлять инициативу, так как из-за этого сегодня могут критиковать и указывать на некоторые ошибки, которые выведут из себя. Но если кто-то из близких попросит о помощи, то не надо отказывать в этом. Благоприятные сутки для спорта и соревнований.

Представителям знака Стрелец следует быть готовым к тому, что возникнут некоторые сложности в личной сфере, что может отразиться на работе и финансах. Запрещено заводить служебные романы, иначе это закончится конфликтом. Хороший день для того, чтобы провести время с близкими родственниками и друзьями.

Гороскоп на 30 марта 2020 года для знаков стихии Земли

Козерогам астролог советует привести в порядок свои мысли и заняться наведением порядка в своих делах. Все же необходимо подумать о дальнейшем будущем и заработке. Рекомендовано восстановить контакты с теми людьми, с кем ранее был конфликт. Семейные знаки имеют все шансы перейти на более высокий уровень отношений с партнером.

Девы имеют возможность добиться хороших результатов в любой сфере. Самое главное – это никому не говорить о своих планах и заниматься этим в одиночку. Стоит быть готовым к тому, что люди, желающие зла, а также завистники, всегда будут гореть желанием испортить планы.

Тельцам астролог советует не связываться с контрактами и различными сделками в понедельник. Рекомендовано заняться делами, до которых давно не доходили руки. В денежном плане могут быть проблемы. Также стоило бы заняться своим здоровьем и повысить иммунную систему, дабы избежать заболеваний.

Гороскоп на 30 марта 2020 года для воздушных знаков

Для Близнецов понедельник – благоприятный день. Можно смело вести переговоры, идти к цели и общаться с людьми по работе. Одинокие знаки могут легко найти потенциального партнера сегодня, стоит только приглядеться. А семейным необходимо быть более аккуратным по отношению к своей второй половинке, без каких-либо замечаний и упреков.

Водолеям следует проявить уважение к родным и близким, а также не вступать в споры. Сегодня такие знаки будут гореть желанием много работать, потому как голова будет «занята» разными мыслями, но только не производственными. Хорошие сутки для отдыха в домашней обстановке.

Весам астролог рекомендует переступить через свои страхи и не бояться трудностей. Весы легко смогут преодолеть их и достичь своих целей, стоит лишь поверить в себя и свои возможности. Но не нужно разрешать малознакомым или знакомым вмешиваться в свою жизнь и дела, не делать что-то кому-то назло или из мести.

Гороскоп на 30 марта 2020 года для водных знаков

Представителям знака Рыбы необходимо подумать о своих планах и составить список. Лучше всего отдать предпочтение тем делам, которые могут дать результат максимально быстро. Стоит возобновить связи с деловыми партнерами и уделить больше свободного времени на решение вопросов, связанных с финансами. Благоприятное время для деловых поездок по работе.

Скорпионам запрещено идти на неоправданный риск и вмешиваться в чужие дела. Не нужно переживать и зацикливаться на чем-либо, иначе решение любого вопроса займет намного больше времени, чем обычно. Следует делать только то, к чему лежит душа. Рекомендован комплекс витаминов, которые помогут укрепить здоровье и иммунитет.

Ракам не рекомендовано вступать в конфликтные ситуации с начальством или коллегами. Раков сегодня могут незаслуженно обидеть или оскорбить, но вечером все станет на свои места. В течение дня может возникнуть идея, которая может в ближайшем будущем принести успех и восторг окружающих людей. Поэтому самое главное – это заняться реализацией.


Выбор редакции


Еда