Четверг, 25 апреля 2024 года

Семь женских имён, обладательницам которых повезет в 2020 году

Существует семь женских имён, которым повезёт в 2020 году. Они не только сумеют решить жизненные проблемы, но и наладят свои отношения с любимым и дорогим сердцу человеком. Удача станет верной спутницей для данных девушек.

Варвара

Девушки с данным именем – решительные, трудолюбивые натуры. Они могут не бояться никаких жизненных неудач. Судьба будет помогать в осуществлении самых важных решений. Варвара не позволяет обижать окружающих ее людей. В апреле Варварам особенно повезёт как в отношениях, так и в карьере.

Светлана

Редко когда упускают своё. Уверенные, трудолюбивые личности. С ними никогда не бывает страшно. Носительницы данного имени будут добиваться большого успеха как на работе, так и в отношениях. Год Крысы подарит возможность осуществить самые заветные мечты.

Наталья

В апреле начнёт сбываться много желаний. Если что-то задумали, советуют  воплотить всё в реальность. Не важно, что тёмная полоса, главное – не останавливаться на достигнутом. Личная жизнь у девушек с данным именем наладится в середине апреля 2020 года, и до конца года они будут счастливы с любимым человеком.

Елена

Хрупкие, ранимые девушки, они всегда готовы с головой окунуться в работу, а также в осуществления самой заветной мечты. Всё, о чем задумали, начнёт воплощаться в реальность в мае 2020 года.

Александра

Обладательницы данного имени сумеют найти хорошую и прибыльную работу в год Крысы. Особое внимание советуют уделить майскому месяцу, именно он подарит долгожданную встречу, которая изменит всю их жизнь. Судьба будет к ним благосклонна.

Дарья

Девушки с данным именем коммуникабельные, разносторонние личности, с ними никогда не бывает скучно. Уже в мае 2020 года станут хорошими лидерами в своей жизни и обретут счастье как на работе, так и в личных отношениях.

Полина

Носительницы данного имени умные, начитанные личности, готовы к разным подвигам. С лёгкостью решают все жизненные проблемы. Проявляют самые лучшие качества, которые нравятся мужчинам и руководителям.


Выбор редакции


Еда