Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на 30 марта расскажет, что приготовили для них звёзды и планеты

Гороскоп от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на 30 марта 2020 года предупреждает о повышенной работоспособности, а также советует проявить осторожность, чтобы не испортить отношения с окружающими. Есть риск испортить себе карьеру или личную жизнь. Если не тратить время на выяснение отношений, день может оказаться очень продуктивным.

Гороскоп от Тамары Глобы на 30 марта для представителей стихии Огонь

Овен

Сегодня Овнам будет нелегко выдержать одиночество. Им захочется получить новые впечатления, пообщаться с друзьями. Не сидите дома, можно выйти на прогулку или съездить куда-нибудь. Вам поручат ответственное дело, связанное с учёбой других. Не стоит отказываться, можно неплохо заработать.

Лев

Львы проведут день в ожидании важных новостей. Проблемы, которые происходят в жизни знакомых, очень вас встревожат. Человек, которому вы небезразличны, подготовил приятный сюрприз. Сегодня удастся решить вопросы, связанные с медикаментами.

Стрелец

Стрельцы полны энергии, поэтому с лёгкостью решают все возникающие проблемы. В любовных делах сопутствует успех: возможно перемирие со второй половинкой после длительной ссоры. В бизнесе не обойтись без посторонней помощи.

Гороскоп от Тамары Глобы на 30 марта для представителей стихии Земля

Телец

В течение дня придётся решать финансовые вопросы: собственность, кредиты. Тельцы полны сил и энергии, возможно, это результат воздействия тёплой погоды и весны. Удастся сделать много дел, при этом не почувствовать усталость.

Дева

Сегодня очень ответственный день, к вам обратятся с важной просьбой, которая будет связана с профессиональной деятельностью. От того, насколько быстро вы отреагируете на происходящее, зависит будущий успех и продвижение по служебной лестнице. Поездку и любовное свидание лучше отложить на более спокойный день.

Козерог

У Козерогов упадок сил, они не в состоянии решать вопросы самостоятельно. Некоторые задачи можно попросить решить подчинённых или детей. Тогда хороший результат обеспечен, а недоброжелатели в это время будут кусать себе локти от зависти.

Гороскоп от Тамары Глобы на 30 марта для представителей стихии Воздух

Близнецы

Для Близнецов день обещает быть благоприятным. Настроение оптимистичное, действия уверенные. Все дела будут решаться просто и без проблем. Стоит прислушиваться к советам близких людей, не все ваши прогнозы сейчас верны.

Весы

Благоприятный день в профессиональной сфере. Идеи, которые вас сегодня посетят, оценят по достоинству. Руководство вас поставит в пример и будет хвалить.

Водолей

Настроение в этот день ожидается переменчивое, разные мелочи могут его периодически портить. Детям потребуется поддержка в решении некоторых сложных вопросов. Возможны недопонимания в отношении с начальством. Перед тем как приобрести крупный товар, всё обдумайте.

Гороскоп от Тамары Глобы на 30 марта для представителей стихии Вода

Рак

Понедельник пройдёт в меланхоличном настроении. Пока лучше не начинать новые дела и не строить планов на будущее. Сегодня можно побыть в одиночестве и упорядочить свои мысли. Некоторым знакам сегодня очень повезёт в любви.

Скорпион

Сегодня лучше игнорировать споры и конфликты, есть риск, что вы проиграете. Порадуют финансовые новости. Не стоит сегодня откровенничать с коллегами, возможно, кто-то сейчас вас проверяет или оценивает.

Рыбы

Вопросы, связанные с недвижимостью, лучше отложить на другой день. В семье возможны проблемы, недоразумения. Будут преследовать мысли, что вас не понимают. Из-за опозданий могут быть проблемы на работе.


Выбор редакции


Еда