Чемпионат Европы по мини-футболу 2016, последние новости на 12 февраля, Россия – Сербия – счёт, видео голов, когда финал

Чемпионат Европы по мини-футболу 2016, последние новости на 12 февраля. Нашим спортсменам удалось победить соперников, хотя на поле они находились в меньшинстве. Чемпионат мира по мини-футболу проводится в Сербии. Команде Сербии не смогла помочь мощная поддержка фанатов на трибунах. Россияне сумели выбить себе место в финале. Там им придется встретиться с командой-победителем игры Казахстан-Испания. Как прошла игра Росси и Сербии?

Чемпионат Европы по мини-футболу 2016, последние новости на 12 февраля.Россияне обыграли сербов со счётом 3:2. Открыт счёт был в середине первого периода. Во втором тайме сербам удалось сравнять его. Россияне могли сразу выиграть у сербов, но наш Эдер Лима был дисквалифицирован. И сербам после ухода спортсмена с поля удалось сравнять счёт 2:2. Российский игрок Ромуло сумел забить третий гол на дополнительной минуте. В итоге, победа за россиянами – счёт 3:2.

У команды России есть шанс стать победителем в Чемпионате Европы. Соперником нашей команды станет команда Испании или Казахстана. Все зависит от результата их встречи. В субботу 13 февраля должно прости соревнование, в котором определиться тот, кто займет третье место в турнире.

Актуально сейчас

16 : 53
Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 3 декабря 2016 года: смотреть онлайн 14 выпуск