Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2020 года: астролог предсказала всплеск ярких эмоций знакам зодиака

Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта обещает знакам зодиака всплеск ярких эмоций и признания в любви. Некоторые люди сумеют решить проблемы, которые касаются работы и финансов. Появится возможность осуществить самую заветную мечту. Воскресенье будет необычным и финансово стабильным.

Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2020 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Представителям данного знака зодиака астролог предсказала удачную неделю для отдыха и для налаживания отношений с дорогими и родными сердцу людьми. Если появится возможность устроить романтический вечер, обязательно это стоит сделать, чтобы произвести положительное впечатление и оживить чувства.

Телец

29 марта 2020 года будет удачным во время различных покупок и походов в салоны красоты. Всё, о чем давно мечтали, воплотится в реальность. Удачный день для заключения договоров, а также для того, чтобы раздать все долги. Смена имиджа поможет привлечь внимание противоположного пола.

Близнецы

Воскресенье принесёт счастье и удачу во всех начинаниях, поездки будут успешными. Если что-то не получается, Анжела Перл советует обязательно оставить на вторник или же на среду, четверг. Отличное время для признаний в любви и отдыха с семьей на природе.

Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2020 года для Раков, Львов и Дев

Рак

Астролог не советует производить большие финансовые операции. Это принесёт неудачи и непонимания, можно сильно потратиться и привлечь проблемы с финансами. Если Раки решили провести выходной в кругу семьи, это одно из самых лучших решений. День подарит возможность признаться в любви и порадовать любимого человека небольшими подарками. Одиноких Раков ожидает судьбоносная встреча, которая в будущем повлечёт яркие и незабываемые моменты в жизни.

Лев

Уверенность данного знака зодиака 29 марта сильно подведёт, из-за его поведения будут страдать окружающие люди. Анжела Перл советует день провести в одиночестве. Это не только позволит собраться с мыслями, но и поможет избежать ссор с любимым и дорогим сердцу человеком.

Дева

День у представителей данного знака зодиака окажется очень насыщенным и интересным. Девы не только отдохнут на природе в окружении дорогих и любимых сердцу людей, но и смогут совершенно по-другому смотреть на свою жизнь. Воскресенье поможет осуществить заветные мечты. Если нужно будет вкладывать деньги или тратить свои финансы, Анжела Перл советует задуматься, так как удовольствия это не принесёт.

Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Несмотря на то, что это выходной день, представители данного знака зодиака будут много работать. Это принесёт дополнительный доход и подарит возможность приобрести то, о чем так давно мечтали.

Скорпион

День будет спокойным, можно отдохнуть дома в кругу семьи, а можно поехать на природу и устроить пикник. Многое будет зависеть от самых Скорпионов, которые обожают проводить время дома или на работе. Одиноким Скорпионам астролог предсказал 29 марта роковую встречу, которая круто изменит судьбу.

Стрелец

Выходной день желательно проводить в спокойной обстановке, лишние эмоции повлекут за собой раздражительность и неуправляемость представителей данного знака зодиака. Запланированные поездки принесут положительное настроение. Не советует астролог в этот день скучать и иметь депрессивное состояние. В будущем это может повлиять на здоровье.

Гороскоп от Анжелы Перл на 29 марта 2020 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

В выходной день можно заняться спортом и походами в гости. Все финансовые операции советует астролог оставить на вторник. Одиноким не советует флиртовать с противоположным полом, неудачный день для любовных утех.

Водолей

Воскресенье принесёт успех во всех начинаниях. Можно заключать договоры и искать дополнительный заработок. Отличное время для признаний в любви.

Рыбы

Астролог не советует совершать большие покупки, которые повлекут в будущем финансовые проблемы. Отношения в семье будут напряженными.


Выбор редакции


Еда