Пятница, 19 апреля 2024 года

Календарь стрижек на апрель 2020 года подскажет, как вернуть здоровье и блеск волосам

Активные пользователи Интернета всегда стараются быть в тренде, именно поэтому предпочитают пользоваться лунным календарем. В нем можно найти самые подходящие дни для посещения парикмахера, дабы волосы всегда были здоровыми и ухоженными. Специалисты идут в ногу со временем, поэтому уже подготовили календарь на апрель 2020 года. Это позволит всем представительницам прекрасного пола спланировать поход в салон красоты заранее.

Лунный календарь стрижек с 1 по 10 апреля 2020 года

1 апреля

Стороной в этот день стоит обходить парикмахерские тем людям, которые могут страдать от депрессии. После мастера человека начнут мучить непонятные переживания, мысли и т. п. Поэтому лучше все перенести.

2 апреля

Ничего хорошего от стрижки в этот день не стоит даже и ожидать.

3 апреля

С волосами в этот день не стоит экспериментировать. Если уже было принято решение постричься, то стоит все сделать, как обычно.

4 апреля

В этот день все люди могут со спокойным сердцем идти в парикмахерскую. Приятный результат обеспечен.

5 апреля

Любые манипуляции в этот день с локонами не только принесут неприятный результат, но и могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу.

6 апреля

Вместе с новой прической в жизнь придет настоящая удача, которая будет сопутствовать во всех начинаниях.

7 апреля

Дабы не навредить своему здоровью, лучше отменить посещение парикмахера.

8 апреля

Очередной день, когда стрижка может негативно повлиять на самочувствие.

9 апреля

Любые манипуляции с волосами в этот день позитивно отразятся на здоровье. Также великолепный вид и страстные взгляды представителей противоположного пола обеспечены.

10 апреля

После стрижки в этот день волосы наполнятся силой и привлекательностью.

Лунный календарь стрижек с 11 по 20 апреля 2020 года

11 апреля

Манипуляции с волосами позитивно отразятся на самореализации, что позволит добиться уважения на работе.

12 апреля

В этот день стоит посетить парикмахера. Это поможет стремительно подняться по карьерной лестнице.

13 апреля

После стрижки у человека начнут стремительно выпадать волосы, что может стать причиной даже облысения.

14 апреля

Манипуляции с локонами могут стать причиной появления перхоти. Избавиться от нее будет очень тяжело.

15 апреля

Стрижка в этот день сильно замедлит рост локонов.

16 апреля

Поход к специалисту в этот день позволит сделать жизнь яркой и насыщенной.

17 апреля

Дабы избежать проблем со здоровьем, стоит обязательно отменить поход в салон красоты.

18 апреля

Стрижка, которую сделает человек в этот день, поможет изменить жизнь в лучшую сторону.

19 апреля

Вместе с новой прической представительница прекрасного пола обретет невероятную уверенность в себе. Также на нее обрушится активное внимание мужчин. Особенно это понравиться тем, кто не успел обрести вторую половину.

20 апреля

В этот день стоит убирать длину волос тем людям, которые мечтают о здоровых локонах. После мастера они начнут стремительно расти, быть послушными, хорошо расчесываться и т. п.

Лунный календарь стрижек с 21 по 30 апреля 2020 года

21 апреля

В этот день можно смело идти к специалисту по волосам. Результат превзойдет все ожидания.

22 апреля

Не только к стрижке, но и к другим изменениям в этот день стоит относиться очень осторожно. Они могут очень негативно повлиять на дальнейшую жизнь.

23 апреля

Укорачивание локонов поможет обрести новую и счастливую жизнь. Это прекрасно подойдет тем людям, которые давно мечтали все кардинально поменять.

24 апреля

После посещения специалиста люди начнут совсем по-другому относиться. Они захотят узнать внутренний мир и будут просто заворожены красотой. Хотя раньше этого никак не замечали.

25 апреля

После укорачивания длины локонов человека могут внезапно посетить дурные мысли. Они за короткое время приведут к непонятному чувству страха. Избавиться от него будет очень тяжело, оно будет преследовать на протяжении долгого времени.

26 апреля

После укорачивания локонов на человека просто на каждом шагу начнет сыпаться удача. Все, что будет начато, обязательно получит желаемое завершение. Очень важно не упустить такую возможность.

27 апреля

Специалисты настоятельно рекомендуют в этот день отказаться от посещения специалиста по волосам. Иначе будут последствия, о которых даже не могут предупредить астрологи.

28 апреля

В этот день человек имеет право самостоятельно решать, идти ему к специалисту по волосам или нет. Все целиком и полностью будет зависеть от мастерства парикмахера. Именно поэтому стоит идти к проверенным людям, дабы потом не жалеть.

29 апреля

В этот день стоит обратить внимание на внешний вид и структуру локонов. Можно поделать разнообразные манипуляции. Однако укорачивать их не стоит.

30 апреля

Дабы не возникло в будущем ссор и конфликтов с друзьями, стоит отменить посещение парикмахера. Также укорачивание длины локонов может поспособствовать появлению и других проблем.


Выбор редакции


Еда