Четверг, 25 апреля 2024 года

Быть решительными и избегать конфликтов: женский гороскоп на 28 марта 2020 года

Астрологи утверждают, что для каждой жизненно важной сферы человека существуют благоприятные и неблагоприятные дни, как и для каждого знака ходиака. Поэтому они составляют звездные прогнозы, которые могут помочь людям быстрее добиться своей цели с минимальными потерями и сократить неприятности.

Особенно удобен женский гороскоп для каждой представительницы зодиакального знака по дням. Например, суббота, 28 марта, согласно прогнозам, будет продуктивной для многих, кто проявит решительность в своих действиях, а также профессионально «уйдет» от конфликтных ситуаций.

Гороскоп на 28 марта 2020 года для представительниц стихии Огня

Для женщин-Овнов наступил благоприятный период делать что-то творческое. Возможно, есть смысл проявить свои художественные таланты или дизайнерские способности, даже если применить их в своей квартире. Если изменения поднимут настроение и сподвигнут к новым горизонтам, то почему бы и нет.

А вот женщинам-Львам стоит больше времени уделять семье и своим близким – провести с ними один из выходных дней (таких, как сегодня) было бы отличной идеей, так как это принесет много позитива. Не лишним будет заодно и обсудить с родственниками совместные планы на недалекое будущее.

Для особ женского пола, родившимся под знаком Стрелец, этот день будет очень благоприятным, так как все запланированное на сегодня удастся сделать с положительным результатом. Но это произойдет только с тем условием, что дамы-Стрельцы не будут лениться и откладывать всё «на потом».

Прогнозы астрологов на 28 марта 2020 года для женщин стихии Земли

Женщины-Тельцы постепенно получают то, чего они так долго хотели. Но афишировать свою победу, как и праздновать её, лучше уже «по факту». То есть придется проявить терпение, но это не будет мучительно сложно, поскольку ждать осталось недолго и до победы – всего несколько шагов.

У женщин-Дев в этот день будет сильно обострена интуиция, они смогут почувствовать сами, какую жизненную сферу стоит «выравнивать» в ближайшее время. День хорош для встреч и общения, а также для «наведения красоты».

Женщины-Козероги сегодня будут жалеть себя и думать, что их жизнь могла бы сложиться значительно лучше, чем она сейчас есть. Но не стоит печалиться, поскольку в жизни все относительно. Астрологи рекомендуют посмотреть вечером какой-нибудь стоящий фильм, чтобы улучшить настроение или хотя бы переключить внимание (отличным выбором будет кинолента типа «Замерзшие»).

Что ожидает 28 марта 2020 года представительниц прекрасного пола стихии Воды

Женщины-Раки сегодня будут несколько напряжены и «взрывоопасны». Возможно и такое, что всё вокруг их будет раздражать и захочется просто-напросто отстраниться от всех. И это решение будет, на самом деле, мудрым, поскольку лучше избежать конфликтов и недоразумений.

Для женщин-Рыб день будет подходящим, чтобы начать давно запланированное важное дело, потому что в рабочей (деловой) сфере наступает благоприятный период. Если до этого дня они чувствовали себя не очень уверенно и ощущали некоторое бессилие, то сегодня начнется своеобразный энергетический подъем. Возможно, стоит им воспользоваться.

День для женщин-Скорпионов сложится не совсем так, как они бы этого хотели. Есть вероятность того, что произойдет крупная потеря и, возможно, ею станет даже не любимое золотое кольцо или новый мобильник. Чтобы не произошло того, о чем придется долго жалеть, дамам-Скорпионам следует спрятать свое жало и ни в коем случае не ссориться с близкими людьми или хорошими друзьями. Вот уж поистине невосполнимая утрата!

Что пророчат звезды 28 марта 2020 года женщинам стихии Воздуха

У женщин-Близнецов день пройдет без особых сложностей, в финансовой сфере будет все ровно, хотя и без особенных «взлетов». Не следует тратить деньги на то, что на данный момент не так уж и важно. Кто-то из близких или знакомых может обратиться за советом, но вряд ли представительницы этого знака захотят делиться жизненной мудростью или тратить время на выслушивание проблем. И это вовсе не потому, что они – черствые люди, просто зачастую их рекомендации так и остаются невостребованными, а те, кто в них нуждался, все равно делают все по-своему. Астрологи советуют больше прислушиваться к своей внутренней «чуйке».

Женщины-Водолеи сегодня могут получить прибыль или неожиданное хорошее предложение. А вот воспользуются ли подходящим моментом – зависит от них самих. Не следует делать что-либо в спешке, тем более демонстрировать свою суету окружающим, тогда все получится так, как было задумано. В этот день может прийти внезапное вдохновение и желание развиваться в своей рабочей сфере, а стремление к успеху будет притягивать людей.

Для женщин-Весов сегодняшний день станет благоприятным, если они займутся пополнением своих знаний и расширением возможностей. Также приветствуется общение с близкими и дорогими людьми, ведь дружеская взаимопомощь и поддержка сейчас важны как никогда. Возможно возобновление прошлых отношений, если окажется, что чувства еще не совсем угасли. А с теми людьми из окружения, которые не несут ничего положительного в общении, следует занять позицию «вытянутой руки» – то есть стараться общаться прохладно, без «дружественных всплесков», но и не идти на конфликт и выяснение отношений.


Выбор редакции


Еда