Четверг, 25 апреля 2024 года

Как знаки зодиака живут в условиях самоизоляции: карантин по гороскопу

Власти всех государств мира ввели строгие правила карантина. Некоторые с легкостью переживают это время, а для других самоизоляция является настоящим испытанием. О том, как люди относятся и переживают период карантина, поведал гороскоп, составленный астрологами по каждому знаку зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Словами не передать, что испытывает Овен, когда он сидит в четырех стенах, изолированный от всего мира. Он всей душой рвется на волю, но понимает, что нужно немножко потерпеть, и верит в скорейшее выздоровление всего человечества. Овны очень раздражены,  пытаются как-то снять стресс.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельца карантин – это очень удобный период, ведь делать ничего не надо, можно просто расслабиться и наслаждаться тем, что имеешь.

Тельцы легко переносят карантин в стенах своего дома, где можно поваляться в постели хоть до обеда, и до полуночи смотреть телевизор. Если, конечно, нет проблем с едой.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам очень сложно пережить карантин, потому что они привыкли к попутному ветру, который сопровождает  их в течение всей жизни.

Близнецы очень подвижны, и просиживание  в четырех стенах квартиры для них смерти подобно. Поэтому они постоянно находятся в интернете в поиске новой информации.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков самое важное – домашний уют и общение с домочадцами. Для них карантин – это возможность побыть с домочадцами, вдоволь с ними пообщаться. Поэтому самоизоляция для Раков – настоящее наслаждение. Как бы кощунственно это не звучало – Раки рады случаю, который подарил им возможность быть в кругу любимых людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам, привыкшим всегда быть в центре внимания,  и легко, и сложно одновременно. Они же привыкли быть в центре событий, и чтобы ними все вокруг восхищались. Поэтому самоизоляция для Львов как-то не комильфо.

Живое общение Львы переносят на социальные сети, в которых выкладывают  новые фото и видео, лишь бы наблюдать за реакцией своих подписчиков.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы легко адаптируются к разным обстоятельствам, поэтому они рады случаю сменить обстановку, побывать в самоизоляции и заняться домашними делами.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы обожают  любой карантин, хотя бы потому, что они по природе своей ленивы, поэтому рады тому, что им ничего не надо делать. Они вдоволь насмотрятся мыльных телесериалов и охотно пообщаются с друзьями в скайпе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы собирают в кулак всю свою волю, и не ропщут по поводу того, что им придется пройти испытание самоизоляцией.

Они считают, что раз эта мера – единственное спасение в данной ситуации, то они будут делать то же самое, что и остальные, и не будут утомлять жалобами на плохую жизнь, занудными разговорами о том, как все плохо. Они молча пройдут до конца все испытания.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам можно только посочувствовать. Ведь они – прирожденные путешественники. Каково им, бедолагам, в четырех стенах ? Это все равно, что посадить птичку в клетку. Единственное, что им остается – смотреть передачи по телевизору, что там происходит во всем мире с флорой и фауной.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Есть работа для Козерогов, которые любят держать все под контролем. Он позвонят всем друзьям и знакомым, поинтересуются, не нуждается ли кто в какой помощи. Может, знакомым нужны продукты питания, антисептики или маски. А главное – будут всем советовать набраться терпения и с честью пройти испытание до конца.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи настоящие непоседы, они все время находятся в движении. Поэтому им очень трудно пережить карантин. Хотя именно в период самоизоляции Водолеи могут поискать для себя в интернете подходящую работу, которая не даст им заскучать. Или заняться новым хобби, или выучить английский язык, на изучение которого у Водолеев постоянно не хватало времени.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы часто окунаются с головой в виртуальный мир, и не всегда даже понимают, что с ними происходит. Карантин они переживают с необыкновенной легкостью.

Это для них самый подходящий момент в очередной раз разобраться в себе. Они погружаются в долгие размышления, и в это время их лучше не трогать. Они просто будут проверять в очередной раз, в каком мире они находятся: в реальном или в виртуальном.


Выбор редакции


Еда