Пятница, 19 апреля 2024 года

Беспокойные знаки зодиака, которых одолевает состояние тревоги по любому поводу

Некоторые знаки зодиака проявляют панику по любому поводу и без повода, потому что их охватил внутренний страх, и они не знают, как его побороть.

Паникеры не только сами боятся, но и сеют страх среди окружающих. Это особенно опасно в условиях нависшей угрозы пандемии коронавируса. Жизнь как будто остановилась и замерла на одном месте, парализовав работу предприятий, а всех обитателей оградив от мира четырьмя стенами жилья.

Панически настроенные люди  не могут сконцентрировать внимание на принятии важных решений, а их страх передается всем остальным. И никакие доводы и убеждения на них не действуют.

По заверению астрологов, таких знаков в зодиакальном круге всего четыре из двенадцати. Вот эти знаки:

Овен (21 марта — 19 апреля)

Как превратить муху в слона – об этом знают только Овны, которые убеждены: если у мухи есть хобот – то почему она не может быть слоном?

Даже малейший чих Овны принимают за смертельную болезнь,и бегут в больницу. Либо вызывают на дом «Скорую помощь». Но Овен может и отложить визит в больницу, однако в его фантазиях рисуется картина собственных похорон.

Спасти этих людей от упаднического настроения может долгая прогулка с кем-нибудь из друзей, либо занятие физическим трудом, который отвлекает от реалий создавшейся неблагоприятной ситуации.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы чтут свою независимость и не потерпят никакой критики в свой адрес. Если Львам конкретно что-то угрожает — они впадают в панику. Об их поведении тут же становится известно всем.

Львы и сами не берут на себя ответственность, и не принимают помощь от людей, которые искренне хотят им помочь. Впадая в панику, Львы теряют здравый рассудок, если кто-то начинает давать им подсказки.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы страдают склонностью к преувеличению в сложившейся ситуации, этот знак быстро охватывает паника.

Вся проблема представителей этого знака зодиака в том, что они начинают проявлять беспокойство еще до того, как что-то должно произойти. Они концентрируют свое внимание на незначительных проблемах, в то время, как могут упустить что-то очень важное.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы всегда все держат под контролем. Они заблаговременно составляют план на день вперед, но когда дела идут плохо, Девы не успевают отреагировать на ситуацию, о чем, естественно, позже очень  жалеют. Вместо того, чтобы успокоиться и что-то предпринять, дабы избежать неприятностей, Девы все больше впадают в стрессовое состояние.

Накручивая себя, они только ухудшают ситуацию. А попав под влияние сильной паники – и вообще теряют контроль над выполнением самых простых задач, при этом заражают паническим настроением всех окружающих.


Выбор редакции


Еда