Четверг, 18 апреля 2024 года

Сувениры, которые не стоит привозить на память

Отпуск — очень хорошее время, которое позволяет не только отдохнуть, но привести что-то на память. Это привычное дело каждого человека, однако стоит задуматься, что можно привести, а от чего стоит отказаться. Эзотерики рекомендуют отказаться от нескольких видов сувениров, привезенных домой или в подарок.

После отпуска люди стараются привести домой какую-то вещь в память о хорошо проведенном времени. Однако перед выбором стоит хорошо все продумать и отказаться от 5 сувениров, советуют эзотерики.

Неправильно выбранный сувенир может принести с собой в дом не только хорошую память, но и отрицательную энергетику, которая находится именно в них.

Первое, от чего стоит отказаться, выбирая сувенир – это чучела различных животных, так как они не могут принести какую-то радость, наоборот, только отрицательную энергетику, а также притянет в будущем беду. Самое главное – нужно рационально использовать свое время и денежные средства, а не тратить на ненужную и опасную вещь.

На втором месте, по мнению эзотериков, стоят вещи, которые можно использовать в обрядах и ритуалах. Это связано с тем, что не совсем досконально и правильно люди знают цель и смысл данного обряда, а он от незнания может принести с собой в дом беду или ухудшение общего состояния.

Фигурку слона часто связывают с мудростью и процветанием. Однако нужно знать все детали данного сувенира. Ведь если у слона хобот опущен вниз, то он принесет только неудачу и массу проблем.

Музыкальный инструмент достаточно большой, поэтому его не совсем удобно везти в общественном транспорте, так как он требует дополнительное место. Кроме того, через инструмент может передаваться энергетика предыдущего хозяина.

Антиквариат тоже несет в себе энергетику того времени, и все то, что он перенес. В связи с этим он может принести не только массу положительных эмоций, но и негативную энергетику, которая может привести к проблемам.


Выбор редакции


Еда