Вторник, 23 апреля 2024 года

Платья, которые будут в тренде среди модниц в 2020 году

Вряд ли найдется хотя бы одна представительница прекрасного пола, которая будет против покупки красивого и эффектного платья. Глядя на красивые варианты с мини, миди или макси длиной, рука сама так и тянется их примерить и купить. А дизайнеры тем временем успели подготовить самые интересные и трендовые варианты, чтобы каждая модница могла пополнить свой гардероб уже сегодня.

Во многих мировых модных столицах уже успели пройти показы мод, на которых именитые дизайнеры представили свои коллекции. В результате стало ясно, какую одежду будут предпочитать носить модницы этой весной, а также в другие сезоны 2020 года. Как прошлые тенденции, так и новые становятся актуальными.

Трикотажное цветное полосатое платье

Самое простое трикотажное платье с необычными цветовыми решениями отлично подходит для проведения отдыха в выходной день, для выхода в свет или для свидания. Оно, без сомнения, делает свою обладательницу милой, нежной и романтичной. А если сочетать трикотажное цветное платье с каблуками и пиджаком, то такой наряд отлично подходит даже для работы. Иными словами, такой образ универсальный.

Платье в стиле 80-х годов

Вряд ли коктейльное платье бабушек и мам можно назвать востребованными. Однако дизайнеры на этот раз позаботились о новинках в стиле 80-х на современный лад. И в этом весеннем сезоне 2020 года они будут как никогда востребованными. Такой наряд можно смело дополнить стразами, украшениями, каблуками и даже простыми аксессуарами.

Кожаное платье

Кожа уже много лет в тренде, причем свои позиции не собирается сдавать. Она ультрамодная во все сезоны и времена. Кожаное платье поможет своей обладательнице выглядеть сногсшибательно. Причем модели могут быть совершено разными – как мини длины, так и обтягивающие, платья-рубашки, с рукавами-фонариками и прочие варианты. Здесь главное – не переборщить с аксессуарами и грамотно подобрать образ. Дизайнеры выпустили самые разные варианты, так что выбор огромен.

Платье в горошек полька-дот

Одни модницы в весенний и летний сезон предпочитают цветочный принт, а вот другие совершенно не против и даже «за» горошек. Нельзя назвать такой принт новшеством. Однако как бы там ни было, он весьма популярен и востребован в сезоне весной 2020 года. Стоит отдать предпочтение ярким вариантам, привычными силуэтам и винтажу. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что платье в горошек подходит как для работы в офисе, так и для прогулки, свидания или же выхода в свет.

Объемные рукава

Объёмные рукава приобрели популярность этим сезоном после модных мировых показов и станут главным трендом весны 2020 года. Они напоминают рукава, словно у принцессы. Рекомендуется выбирать весной 2020 года более яркие варианты, игривые принты или же спокойные модели. Причем сочетать подобные платья необходимо с минимальным количеством аксессуаров. Даже кроссовки выгодно подчеркнут образ с таким платьем.

Платье с принтами в стиле 60-х

В этом году станет ультрапопулярным ретро-тренд с принтами из 60-х годов. Это могут быть узоры из калейдоскопа, а также бабушкины обои и, конечно же, всеми любимые цветы. Особенно подходят такие платья любительницам яркого стиля и образа.

Платье в стиле бохо

У многих представительниц прекрасного пола в гардеробе есть хотя бы одно платье в стиле бохо. А весной 2020 года в тренде будут наряды с неправильным смещение принтов, а также необыкновенными цветовыми принтами. Модели в стиле пэчворк также станут востребованными весной 2020 года. Так что стоит уже сегодня пополнить такими образами свой гардероб.


Выбор редакции


Еда